Прочие дела домашние

Просто удивляют вопросы про "заначку"! Только у ленивого нет банковской карты! Ну, милые дамы, как отследите?

))))))))))))))))
У меня заначка на ремонт квартиры ( не три копейки, само собой) два года на банковском счете лежала))) ) Муж о ней узнал только тогда, когда я посчитала нужным ему об этом сообщить)))) )
Я гораздо более "продвинутый пользователь" , чем мой муж)) ) И гораздо более склонна к заначкам)))
Маришка Маврина
Лучший ответ
Будут пин-код выпытывать.
У меня одна знакомая была, говорит мужу "Не скажешь, иду на развод подавать".
Вообще считаю большой женской глупостью следить за финансами своего мужчины.
А как же мужчина и без денег? Я не проверяю и не считаю и не требую он сам приносит, ставит, берет сколько надо и никаких проблем так и у меня было я конечно транжинка в большей степени мне все нужно))) и при том срочно но он не спрашивает зачем.
Заначка мужика-это святое... как золотой запас страны))))))))))) ) Если семья нормальная. то ОНА (заначка) всё равно перекочует в общий бюджет... или в подарок опять же мИне любимой..)))))))))))))))))
* Тори *
Проще париной репы. Зайду в интернет-банк. Номер мужа знаю. Карточки с кодами где лежат тоже. Только мне это не интересно.
Anastasiya Serhyeyeva
А зачем следить ? .)))
Заключенный больше думает о цепях ...
Чем стражник ...))))
А кто ищет ( все, что угодно ...тот всегда найдет ...в том числе и способ сокрытия доходов ) ...)))
Свое беречь надоть ...)))
Приумножая и разумно инвестируя ...)))
В детей, например ...))))
Юлия )))
Айман Бериккызы Девочка моя! Как я скучала!!!!Словами не передать! Какой он, отпуск?
я даже не читала. знаю, многие мои знакомые против "заначек " мужа, а я не против. он тоже человек, как и я.
***listen To Your Heart***
Да уж давно пора оставить мужчинам их деньги.. . Им и с друзьями посидеть хочется, и нас, вредин, побаловать.. . Я иной раз пригляжу что в магазине, вздохну разок (не всегда же денежка свободная бывает) , а он гордо заначку достает, и.. . ну столько счастья у человека! Зачем его этого лишать.. . а себя?
Елена Колесник
по старинке, у меня заначка в лифчике
а у меня нету банковской карты.... только книжка сберкассы
Катя Савельева
а зачем это делать? даже допустим есть заначка у него, ну и что.. . пусть будет, раз хочет)))
Я и не слежу... считаю что у мужчины должны быть личные деньги... хотя коды знаю от всех карточек
я не жена, я муж)) ) но у нас у каждого свои деньги, если нужно что-то купить глобальное о наступает время *общего домашнего очага*, если нужно добавить на что то личное то тоже без проблем каждый даст)
Anastasiya Serhyeyeva Вот самое умное распределение финансов.
Надеюсь ссор не возникает?
Людмила Демьянова как это правильно!
А что в каждой деревне есть банки и банковские карты?!
Я вот совсем не ленивый) ) Ну нет у меня банковской карты))) ) Нам зарплату наличкой дают)) ) А вот у супруги, кстати, зарплата на карточке... Так что заначка есть, была и будет всегда))
а за чем.
Marina Dabraskok