Прочие дела домашние

Как себя вести со взбешенной женой?

Мож с ней бороться её же методами - сковородой)))
Вызови либо пожарников, либо психиатрическую помощь:))
Ирина Дербенева
Лучший ответ
Замаскироваться под врача-психиатра или омоновца, на худой конец, конвоира тюрьмы особого режима.
Сайлык Ондар
Бейсбольная бита рулит. Для интеллегентов-клюшка для гольфа №8.
Морічка Гебеш
Иногда и это помогает - своего рода шоковая терапия. Но лучше всего дать ей прийти в себя и "поговорить с пристрастием".
Сковородкой ???Ну, только если очень ласково и нежно....
А не Вы ли её взбесили? У хорошего мужа не может быть взбешённой жены.
Крутая жонка.. . А бьёт -то за что? Мож ты алкаш конченный? Или любитель сходить налево?
Gul'deno4Ka Syzdykova
развестись...
Ирина Егорова
еесли она заводится с полоборота, то не надо её заводить. Бороться с ней бесполезно-так как в ответ достанется ещё больше. Если она вам дорога, остаётся только тупо ей поддакивать и соглашаться со всем что она кричит. И ждать пока из неё пар выйдет ...как-то так я думаю....
Нет! Что вы! Лучше купите ей какую-нибудь обновочку))))))))))
К.
Катюша...=) ...
Алена Стариченко Этак она за сковородку будет три раза в день хвататься.
Попробуйте накинуться на нее со страстным поцелуем ...
аккуратно подойдите сзади и набросте на нее одеяло свяжите и на мороз она мигом одумается
Irriss *
А в чем причина ее бешенства так называемого? не в Вас ли?)
взвешенно, )))
если тебя серьёзно это беспокоит - пиши мне на почту (дам совет опытного психотерапевта)
Ж*
Жанна **
Сколько разносторонних советов и не одного НУЖНОГО. Самое простое и Действенное решение данной проблемы – Оттрахать её до потери пульса, а потом ещё и ещё … будет ласковой и кроткой …
Ведь самые страшные и буйные женщины – это женщины НЕУДОВЛЕТВОРЁННЫЕ …
Сделай как я тебе говорю и будет тебе ЩАСЬЕ …
Gu
Gulnura_Jdu
Жанна ** точно! а ещё у него сил не останется замечать её бешенство, женщины же выносливее мужчин, )))
перевести все на шутку.... например принести зеркало... и показать ее же.. при этом сказав... ой, а то енто за красавица... на меня смотрит.. или - я не заню кто и куда дела мою красавицу жену....:)
Алена Стариченко Если гражданка пустила в ход сковороду, то вряд ли она способна оценить такие интиллегентские инсинуации.
Молчи и со всем соглашайся, в конце концов она иссякнет, так как ты не будешь подавать ей повод развить тему. А попробуешь заикнуться о чем-либо, то как в кино - "Все сказанное Вами может обернуться против Вас"
Возомни себя боксёром на ринге)))
Смотря чем она взбешена? ! )))))
Galina Gracheva
пойти прогуляться купить цветом и устроить ночь секса по возвращению домой