Прочие дела домашние

Если человек взбесил, как себя вести перед ним?

молча отвернуться и уйти, если есть возможность. Если возможности уйти нет, просто тупо молча игнорируйте все его выпады против вас. Сначала его это может разозлить, а потом надоест, он смолкнет и отстанет...
Диана Катасова
Лучший ответ
Это зависит от вашего самообладания. Лучше не показывать ваше состояние.
уйти от него подальше...
Подчёркнуто вежливо. Впредь не общайтесь с теми, кто Вас выводит. Это вредно для кожи :)
Анна Батушан
смотря чем вбесил, я могу и промолчать и порвать как тузик грелку. всё от ситуации зависит
Лучше не замечать его!
Я игнорирую
Выпей воды, досчитай до 10 про себя, успокойся, но потом обязательно скажи что тебе не нравится!
Rita Akhunova
Я вчера рявкнула на одного красавца, который при мне в нашем офисе на коллегу наезжал, пальцы гнул и матерился. Так он успокоился и их беседа потекла спокойно и вежливо, а в конце он даже извинился за свои наезды.
Юлия Лей
Разные ситуации бывают, думаю со всем справится игнор.
Развернуться и молча уйти.
если еще намерена продолжать с ним общение, или тебе это просто необходимо, лучше уйти, придумав какой-нибудь предлог, и остыть. если отношения уже налажены, то можно в лицо все высказать, только манеру высказываний нужно выбрать потактичнее.
Natalja Barannikova
Сосчитать до десяти. Если не поможет, то еще раз до десяти и т. д. пока не поможет)))))))))
Во первых себе сказать-Эполит спокойно Сделать вид что вы не заметили его раздражительности
дать время успокоится потом продолжить вести бесседу
успокоиться....
Лучше помолчать и он отстанет
Настасья )
Пошли его вежливо и не общайся с ним.