Прочие дела домашние
Вы как от злости избавляетесь?вот если Вас кто-то очень сильно разозлил/взбесил как успокаиваетесь??
Меня могут успокоить только близкие люди, дети отвлекут или муж... прихожу вся на взводе, настроение никакое. а он заболтает, насмешит, сама не замечаю как отошла. А потом ему всё расскажу, он как то всё правильно разлождит что и мне ясно становится-чего это я на пустом месте проблему придумываю?... Наверное у каждого есть свои способы вытрясти из себя дурную энергетику, но самый лучший способ это вытеснить её позитивной энергетикой, чем угодно, что душе ближе...
Меня вбесить сложно, полюбите себя - не злитесь
Бегаю подружкам жалуюсь, пью валерьянку.
Быстро))))
бью посуду.
захожу туда-где меня никто не слышит и ору так, что стены трясутся-выхожу уже спокойная-меня научил психолог.
Только валерьянка успокаивает.
А если её нет под рукой, то звоню мужу - он всегда спокоен и всё по полочкам разложит)))
Занимаюсь уборкой
глубокое дыхание, дышу в открытую форточку, алкоголь
Как писАл классик, "поел - вот и первое утешение... "
К сожалению не всегда получается избавиться... да всегда и не надо, мне думается
посуду бью. . а если еще об голову того, кто разозлил - так вообще зашибись))
Ну как, выйти в чистое поле и заорать со всей силы пока дурь не выйдет. Или ударьте по чему нибудь
Выскажу обидчику всё, что на душе наболело и пошлю подальше. Слово пришло - его надо сказать. Но стараюсь не хранить на душе обиду. А потом представьте себе своего обидчика сидящим.... на унитазе....
начиню что-нибудь делать. чем больше злости - тем лучше всё получается!)
Бью боксерскую грушу
поднимаю правую руку высоко и с сильным выдохом говорю: а пошли вы в припляску...
иду, покупаю бутылку пива.
Съешь шоколадку вкусную))) ) Музыку любимую послушай.... ну или подушку избей!!!)))