Прочие дела домашние

Муж взбесил, что с ним сделать?

Да им насрать! Мой первый муж гулял с друзьями до утра, ездил на рыбалки даже тогда, когда наша дочь была на грани жизни и смерти. Для таких подонков друзья дороже детей. Поверьте, дальше будет еще хуже. Я слава богу от этого урода избавилась. И у меня новый муж, для которого неродная дочь дороже и любимее, чем была для родного папашки.
Ирина Супонина
Лучший ответ
Отсоси ему.
скотина... че говорить. .
но с другой стороны. . мало таких мужей, которые будут сидеть с ребенком и переживать с вами. в лучшем случае, сидя перед телеком или компом интересоваться"ну че там у вас? температура спала? Да я ж говорил, нормально все будет.... " ну и т. д
Анна Доценко
Подумать "А что со мной не так? "
D1
Darii 113
ничего, это его взбесит
уйди в другую комнату и матери чтоб не слышал, да самыми плохими словами, даже которых не знаешь, и обязательно представляй себе будто он слышет тебя.
успокоиться!
Gal.bor.j Jkimovich
Взбеситься и покусать. Хоть Вы на аватаре мягкие и пушистые, но не сомневаюсь в наличии крепких зубов))))))))))
бритвой по горлу и в колодец
Eliz@vet@) ......)
ничего. и нечего беситься. в душик сходите, а его к себе не пускайте пусть мучается)))
Делайте что хотите, но без него. И тогда злиться будет не на кого.
Какие тут все злые собрались))) )

Я считаю, с ним ничего уже делать не нужно, ему и так досталось от жизни... оставьте его в покое :-)
взбесить его
Игнорить...
Поцелуйте, обнимите и скажите что он самый лучший!!!! а ночью, когда он спит-можете делать с ним что хотите. Можете фак показать перед носом, можете его козлом назвать. а можете скипидара накапать куда захочется (не забудьте после этого притвориться спящей):)!
Отравить))))
На
Надежда
не разговаривать пару дней...
Elena Litvinova
в угол его.. забетонируй.
женщины в первую очередь рожают для СЕБЯ ЛЮБИМЫХ
трахни его
погулять его)
разобраться почему он так равнодушно относится к этому