Прочие дела домашние

Вам муж бы за это, что сделал?

Хочу маленькую наколочку, но муж, говорит, что на лбу потом наколит. Куда наколоть что бы милый не увидел? Ну очень хочется!!!!А как Вы относитесь к наколкам? Совсем это вульгарно? Да?
<li>полная коллекция анимаций</li>
Даша Жукова
Ну если уверена, что есть такое место ГДЕ МУЖ НЕ УВИДИТ, то -коли!! ! У потом нам фотку покажешь с татушкой на лбу!!!
Виктория Кардашбекова
Лучший ответ
Даша Жукова Привет Людаша! Перед тем как наколоть "Стрекозу")))) придется что-нибудь для лба подыскать)))) что бы смотрелось сексуально!:))))
хочу, но что то тормозит меня .муж н против, дети тоже .
мой муж считает татуировку клеймом- и против, но у меня самой нет таких наклонностей.. . правильно люди говорят- делай временную...
Светуль... а ты то сама знаешь то заветное место... где он не увидит?:))))))) ) так есть ли смысл так рисковать....))))
Даша Жукова Привет Лисичка!!! Рада тебя видеть!!! Совсем редко стали встречаться! Удачи и счастья тебе ! До встречи!
Правильно делает, ваш муж. Это такая пошлятина.... Как ьудет выглдеть ваша маленькая наколочка, ког7да вам стукнет лет так 60?
Можно конечно и наколоть, ну представь когда ты будешь бабулей твоя наколка будет стреказулей и по фиг в каком месте.
Зв
Звездочка
Не надо жить одним днем. Представьте, что будет Вам 70 лет (дай бог дожить) и пойдете с внуками хотя бы на речку. Разденетесь позагорать. Со стыда перед внуками не умрете? Родители дали прекрасную кожу, так зачем ее портить?
в 60 лет это будет забавно смотреться
Где-то читала, что наколка это печать дьявола. Если сделаешь потом трудно будет удалить.
Гурманка я
Сделайте временную! И муж не убъет и вам не больно будет!
сначала ты хочешь а потом пройдет лет 5 и тебе уже будет не нравиться наколка . Зачем портить тело!
Fresh Tour
нахрена она вам нужна ничего красивого
очень "мило" смотрится на пляже, девушки накалывают себе чуть выше попы какие-то вензельки! Как клоны! УЖАСНО!
Моя сестра будучи девушкой в теле наколола себе цветную розочку.. . сейчас она весит 40 кг. и розочка смотрится как сморщенный синяк.... не стоит портить своё тело....
Надо наколоть на лбу. А муж наколит где вам захочется
К старости стыдно будет у врача раздеться ))) . Сейчас есть накладные картинки в виде татуировок, по фарсила немного и отклеила . А мужу надо зарание сказать, что катинка временная и если ему категорически не понравиться можно снять её .
Временную сделай!
Такая же ситуация. Сначала запрещала мама, а потом муж. Тоже очень, очень хочу наколку. А твой милый увидит где бы ты не наколола!