Прочие дела домашние
С чего правильно начинать развод?
А развод начинается со свадьбы)) ) Нет свадьбы - нет развода)))
Рамиля Халмурзина
А "ГОРЬКО" уже можно кричать?)))
Айгерим Муканова
развод = разрыв дипломатических отношений (чтобы миновать поход в ЗАГС)!!! :)))
тщательно посчитать плюсы и минусы ..
Для начала-попробовать помириться!
С того, что нужно сначала хорошенько подумать-может я погорячилась и поторопилась с какими-то выводами? Если уже точно человек решился, то со слов-,,Милый (ая) ,нам нужно поговорить":)Чё тут начинать то? Сейчас и не начинают, чемодан за дверь или сам ушёл, а потом по накатанной-звонки, извинения, прощения, снова чемодан, повестка в суд и развод:) Я против разводов, хоть это порой и неизбежно.
Айгерим Муканова
Пассибо тебе, Андрюш :)
С понимания того, что хочеш поставить точку в отношениях навсегда .
С твердого и взвешенного решения расстаться навсегда.
Аня почему такие пессимистические мысли, про бабочку веселее.
для начала заведи двух кроликов.. . мальчика и деФочку...
Елена Столяренко
Привет))))Ты украла мои бесценные мысли)))Сразу видно,кто у нас были мужья...в натуре)))
С нормального и спокойного разговора, а подать иск вы всегда успеете
1. попытаться договриться без скандала и быстро все нотариально оформить.
2. устроить скандал, выставить свои условия. выслушать его условия, договориться и быстро все нотариально оформить.
3. наплевать на все, и пусть в суде (на который, кстати могут и поднадовить) все решают.
я же путем, уговоров, разговоров, скандалов, убеждений, добилась оформления части квартиры на ребенка и составления алиментного соглашения. Хотя, не буду кривить душой, мне помог случай или проведение.... Короче, если бы не "____" жила бы с сыном у моих родителей, а то могли бы и сына отнять. Удачи, силы, веры в собственную правоту.
С ссоры с супругом.
Потом жалеть будешь и слезы крокодильи лить.
смотря кого разводиш
Марина Розенович
Точняк)))))
написать заявление в суд о разводе и разделе имущества.
Если оба согласны и нет детей - то можно обратиться в загс, в обратном случае в суд
сесть и еще раз все взвесить. если решишь- не останавливайся. если есть смнения- подожди. рубить с плеча никогда не поздно.
Марина Розенович
В яблочко))))
с удаара в челюсть
Марина Розенович
Супер))))