Прочие дела домашние

бывшая жена предложила, чтоб я написал отказ от дачи, которую купили на мной заработаные ден

говорит что дача нужна детям... После моего обьяснения признала что нужна ей и ее ебырю. Как поступить?
Если дача нужна, подавайте в суд.
Ольга Шалфеева
Лучший ответ
Наталья Нурмухаметова(Толмачёва) мне ненужна... Просто там очень много сделано моими руками... Очень много потрачено сил ,времени,выдумки...помощи моих друзей.
Пусть ее е.... арь и заработает ей на дачу, а детьми прикрываться последнее дело.
Пошли их обоих!
ничего не подписывайте. Скажите что отдадите долю только детям
Отымей обоих.. . Но дача -святое...
Дачу, как и все, нажитое в браке, надо делить пополам. Продать и поделить деньги.
Вы, конечно, работали, но жена-то рожала и растила общих детей, причем "бесплатно".
Наталья Нурмухаметова(Толмачёва) для нее как раз и не жалко оставить. Бесит что туда ездит ее ебырь... И не боится ведь! Удивляюсь ему!
Ну мало ли что она предложила! подрастут дети им и отпишите, а щас пока алименты платите
Наталья Птуха
Пусть ее ё..арь построит дачу своими руками, а вы попросите бывшую жену переписать ее на вас... ну чтоб туда с любовницей ездить )))
Ни хрена се благородоный, ушел квартиру оставил еще и без дачи остаться, совести у вашей бывшей нет, нехай ее хрен и зарабатывает на ее блага, приперся альфонсом и требования выставляют. Не отдавайте!
Фарида Владимирова откуда вы знаете кем он приперся? ему еще чужих детей растить между прочим.
Аня Видясова Согласна с вами!
Набить ебало ёбырю и бывшей жене.
Будь мужчиной - отдай женщине всё!
Наталья Нурмухаметова(Толмачёва) ей не жалко. Но туда приезжает ее ебырь... Спит в моей кровати,на моей подушке,пользуется тем,что сделано моими руками...
ага. отберите все у своих же детей. мало ли что она говорит. не мужчины а черте что. совсем уже. вы что с детьми тягаться будете?
Kamshat Baizhanova
Екатерина Мартьянова ненужно подменять понятия, дети отдельно, жена бывшая отдельно. Разговор то идет, чтобы не дарственную на детей сделать, а отдать бывшей жене и мужику, который живет.
Ну и что, что он спит на твоей постеле? Если у них все серьезно, то Ему теперь твоих детей воспитывать и кормить! И дети наверняка тоже на эту дачу ездят! Мужиков у нее может быть много, а может быть и не одного!! ! Если она нормальная, то она прежде всего думает о детях!!!
Лена Петрова
Наталья Нурмухаметова(Толмачёва) 18 летнего воспитывать? Тайком встречаясь с его мамой и трахая ее в своей квартире? Это кого он воспитывает? Ржунимагу!)