Прочие дела домашние
Тэкс , что б спросить ? а вот , смотрите ...(+)
почему сейчас к целлюлиту относятся чуть ли не как к уродству ? обязательно кто-нибудь полным презрения голосом скажет: " Фу , целлюлит " , а ведь он есть у всех , по-моему большое пузо или висячие сиськи смотрятся похуже чем целлюлит
Сейчас стало модным считать целлюлит неприличной болезнью, хотя с точки зрения медицины он не что иное, как вторичный половой признак женщин в детородном возрасте, а его вид и фактура зависят от генов. Те дамы, у кого его НЕТ--бессовестно врут, он есть, просто не так заметен, им с генами повезло. Я, кстати, в числе таких везунчиков, но если взять участок кожи на бедре и немного сжать его пальцами, то все равно неровности обозначатся.
Натали
ну при чём тут сжать пальцами?))я так могу и щёки сжать и сына своего посжимать повсюду!!жать не надо-надо так смотреть.
а ведь правда целлюлит есть не у всех!! ! тут и спорить нечего.
но у меня есть, куда ж я без него.
а еще у меня маленькая грудь, огромный живот и узкие плечи!))) )
думаешь, те, кто про целлюлит так говорит, скажет с восторгом про висячие сиськи и живот? так и скажут - фу... живот.. .
целлюлит, как и все тобой перечисленное, признаки несовершенства, все равнонекрасиво)))
но у меня есть, куда ж я без него.
ой, а мне начхать... Есть нет, я не отношусь так серьёзно к своей внешности:)))))))
и фсе таки стрёМНО
Легонький целлюлит ни сколько не портит вид, а вот если целлюлит крупный, значит этих ножек не касаются крепкие мужские руки.
Эмм.. . В каком возрасте он у всех? В 60? Мне 30 скоро, пока Бог миловал. А уродство, потому что за собой не следят и трескают что попало, да попу просиживают перед компом и телеком. А вот висячую грудь без операции в норму не вернешь...
Натали
Светлана,если бы это было правдой.недавно глядела на барышень на пляже.высокая грудь,тонкая талия,молодые,худые совсем..а ноги и попа как гладильная доска.это наследственное.ни у меня,ни у мамы,ни у сестры нет.зато растяжки появляются при +2-3 кг.
Olesya Guryanova
это не от возраста зависит. целюлит и в 12 может быть!
Елена Лазарева
света , вам несказанно повезло , а я делаю и массажи и обертывания и упражнения и к сладкому -жирному я равнодушна , и вообще ем как птичка и вешу 53 кг при росте 165 см , но от целлюлита все равно не могу избавится , ходила на фитнес , так нашей тренерши у которой просто идеальное тело и то был целлюлит , поэтому ни упражения ни бег ни диеты не есть панацея от этого ...
И то и другое начинается именно с целлюлита... Хотя целлюлит уродством не считаю, вполне милые ямочки...:)))
пять баллов... только на этом проекте, у всех фигуры как мерлин монро, грудь у всех пятого размера и конечно же нет целлюлита.... а забыла, дети послушные, мужья любят плюс ни кто и никогда им не изменял, у всех маникюр педикюр.... ну ты поняла меня
Екатерина Супруненко(Морозова)
А у меня все по списку, только сын непослушный :) и грудь на размер поменьше :)))))
у мужчин целюлита не бывает ,,,а живот дааа это бывает ..
Да, Куклёнычек, ты права. Мне 37 лет, у меня двое детей, а фигура, как у двадцатилетней: ни целлюлита, ни растяжек, ни обвислого живота. Дети, правда, не очень послушные и грудь не 5-го размера (бог миловал). Но мужья меня любят (и первый, и второй) и никогда не изменяли. Только не благодаря всему вышеперечисленному, а потому что порядочные.
А как ещё можно к нему относиться? Говорить - Как это прекрасно! Дай поцелую тебя в целлюлитик! У тебя самый красивый целлюлит в мире! ??
Елена Лазарева
прикинь , мне мой муж так и говорит , говорит : обожаю твой целлюлит и то место где он находится
Ну смотрится он как гадость и сиськи висячие тоже и живот, а бывает все в наборе так вооще атас, ну что поделать надо за собой следить жрать меньше, спортом заниматься, ну не все на это способны!
вот честно скажу-у меня нет целлюлита. независимо от моего веса. а он был очень разным. зато у меня есть фу, растяжки (((((
Поэтому так и относятся, что он у всех есть.
У меня его нет
Да ты права, но целлюлит тоже не радость=(
это все от того что бы с людей больше денег сорвать, раньше про целюлит никто и не знал, как появились частные клиники так целюлит стал вопросом номер 1