Прочие дела домашние

Народ, откуда столько пессимизма? Как не почитаешь вопросы - ответы: денег нет, квартиры нет, машины нет, все хреново!

Настраивайтесь на позитив + желание + упорство, и все будет!
Марина Дудуева
Ну так проще же пожаловаться, чем сказать что все заипись.
А у меня все ахуенно!!! !
Желаю всем того же.
Джамиля Гимранова
Лучший ответ
Хорошие новости- не информационный повод)) )
Ну, напишет человек: "Деньги есть, квартира есть, машина есть, все хорошо! " Кому это интересно?))))
Анна Татьянина
Ирина Котельникова В такой информации тоже есть информационный повод)))) Например, а откуда взяты средства?))))) Налоговой очень даже интересно))))))))
Ой, да ладно! Денег нет, машины нет и ни какого пессимизма)))
Gul Nura
"Настраивайтесь на позитив + желание + упорство" согласна на все 100%.
Ruzan. Aleksanyan
а чему радоваццо людям у которых и ни квартиры и ни денег и ни машины и нихрена ничего нет?
Совершенно верно Виктория, побольше оптимизма надо в жизни, а чтобы появились деньги, машина и т. д. упорство нужно и труд, а иначе ничего так и не будет.
И мужика НЕТ!!!!
Елена Калина
Потому что пессимисты уже прошли этап "настраивания на позитив":))) И поняли, что сколько не настраивайся на него, у них все равно не будет ни денег, ни жилья, ни всего остального. Только смерть в нищете.
Марина Дудуева Вы забыли про желание и упорство))))
Денег нет. Машины нет и не надо.. . лишь бы здровье было, а то и на уколы денег нет.. . А в остальном-прекрасная Маркиза! Всё хорошо, всё хорошо !
Это потому, что сравнить не с чем.
Когда настоящая беда приходит, то на деньги и машину наплевать становится.
Молодости свойственен оптимизм, который с годами в НАШЕЙ СТРАНЕ постепенно перерастает в пессимизм))))
Да потому что зарплаты маленькие!
да:) перестаньте смотреть телевизор! слушайте радио:)
С нашим государством хоть на что настраивайся.
чтоб это все было, надо не ныть, а что то делать, чтоб это появилось
у меня все отлично, потому что никогда не вешала нос )))
и вам того же желаю )))
Россия ведь
Все есть, а все равно хреново. Пессимист это просвещенный оптимист. Стабильности нет, отсюда и печаль в народе.
Olga Solohhina
Ну не скажите... .
Симпатичная молодая женщина в расцвете лет, два высших образования, материально обеспечена, три автомобиля (Beatley, Mercedes Cabrio, Hummer H2), дом в Барвихе, аппартаменты в Моннако, пентхауз в Майами, незамужем, сижу на экспортных поставках нефти и цветных металлов. Ничего не продаю, ничего непокупаю, никого не ищу, замуж не собираюсь.
Просто хвастаюсь.
Алёна Радько
Да не читайте Вы такие вопросы-ответы. Я лично всегда в ПОЗИТИВЕ. Жизнь одна. Не буду говорить словами Корчагина. Все знают как ее надо прожить. Поэтому и надо ЖИТЬ. Люблю Жизнь во всех ее проявлениях. Всем того же желаю!
Увы жизнь такая хреновая!!!
Правильно!
Утром проспал немного, поругался, а потом вышел за порог и забил на все оставшееся там, за дверью - на грязную чужую квартиру, на сранный их холодильник и отсутствие стиральной машины, на бардак. Выйти, улыбнуться и подумать, что ты живешь все таки. И может встретишься сегодня с хорошим человеком. И вспомнишь вчерашнюю беседу с тем, кто тебе нравится и с кем было интересно. Улыбнешься.
А на квартиры нет, машины нет - забить, хотя.. . находит иногда и тоже жутко грустишь...