Прочие дела домашние

Ребята! У меня смешная проблема...

Я вроде как девочка большенькая, 24 мне, зарабатываю нормально, выгляжу нормально, в\о там всякие, танцы-шманцы, солярии... Вроде нормальная девушка, полноценная, адекватная. Но как со мной мальчики пытаются познакомиться - хоть стой, хоть падай - в голове ступор, ноги тянут куда-то убежать подальше, вообще, хочется превратиться в комочек пыли и закатиться под ближайший куст. Знакомиться мне не надо - у меня жених есть. Проблема в том, что я не знаю, что этим мальчикам говорить и как вообще на все это реагировать. Пока говорю, что замужем. А потом иду дальше и чувствю себя как фекалиями облитая - так и представляется, как эти парни за моей спиной, обсуждают, какая я дура беспонтовая и вообще... Как быть-то? Говорят, это льстить должно, а мне так хреново после таких знакомств.
I Z
мне понятна ваша проблема. Сама иногда вхожу в ступор от таких ситуаций. Но у меня вообще ситуация интереснее, мне 26 лет, но выгляжу я лет на 19, уже давно замужем. И представьте себе, со мной молодняк иногда пытается познакомиться. Вот что смешно!!!! В таких ситуациях нужно легко и не принужденно общаться, просто как с другом. А если ситуация будет сводиться к приглашению на свидание-не обижая собеседника дать понять что вы заняты. На мой взгляд в таких ситуациях строить из себя недотрогу-смешно. Чуть-чуть кокетства, чуть-чуть серьезности и все будет нормально. А то у меня есть знакомая, которая в таких ситуациях начинает орать на парня-типа ты урод, не мог разглядеть кольца на пальце.... и вообще кто ты такой, чтобы на меня смотреть.... Такое поведение только отталкивает молодых людей от общения с девушками и вызывает раздражение
Елена Веретёнко
Лучший ответ
Пусть эта проблема будет самой страшной в Вашей жизни.
если просят телефон, скажи дай лучше ты свой. и потом выбрасывай. и все.
Анна Силакова
=)) Эти парни за спиной идут дальше и чувствуют себя как фекалиями облитые.
Ольга Холкина
Непонятно.. . Есть жених, так чего ещё тебе надо и откуда он, жених, взялся, если ты такая "дура беспонтовая"...?Так и говори этим мальчикам, что отвали мол, я скоро замуж выхожу.. . Опять же на танцы ходишь, а общаться стесняешься. Что-то концы с концами не сходятся.... Что ты от нас-то хочешь, чтобы мы тебе позавидовали, или восхитились тобой... ?
Чего там "как быть?? " Да никак, иди и целуйся со своим женихом, к свадьбе готовься, большенькая!
I Z "Дура беспонтовая" - из серии "зелен виноград", помните басню такую про лисицу?
Жених из интернета взялся, так бы я не осмелилась познакомиться.
Танцы... ну как они могут быть связаны с общением? Они не парные, а с девочками, которые ходят в группу, мне не трудно общаться.
Чему тут завидовать, я, и правда, не понимаю. Я езжу на автобусе, у меня стандартная внешность, а женихи, наверное, были у всех.
Это психологическая проблема... видимо страх перед парнями, выше желания знакомится...
Аня Авдонина
Знакомьтесь со всеми подряд в качестве психологического тренинга. Сразу говорите, что у вас жених и что вы готовы только "разговоры разговаривать". И что ваш психолог рекомендует больше общаться. Жалуйтесь им на свою проблему и спрашивайте совета.
Маруся Пираткина ага, и они сами отстанут....
Чё-то я проблемы не вижу.
Сказала: "Замужем! " развернулась, попкой крутнула и всё!)))
А эти упыри пусть завидуют, что такая обалденная особа другому принцу досталась!) )

И они будут, как фекалиями облитые.))
Марина Костина
у меня ступор тоже возникал, потому что перед тобой незнакомый человек, и часто разговаривать не хочется и не к месту эти приставания, и мысли сейчас совершенно в другом месте. я честно не считала это своей проблемой, мне знакомства не нужны и я не собираюсь нравится случайному собеседнику.

отвлекусь от темы - однажды стою в троллейбусе у окна в полразворота, со мной заговаривает молодой человек, я ему отвечаю, поддакиваю, поддерживаю разговор минут 10, а потом ближе к своей остановке разворачиваюсь к нему лицом - тогда я была на 8 месяце беременности и ехала из консультации домой.. . вот это был СТУПОР!!!
да, дела.. я думаю проще всего не рассматривать тех кто знакомится как мужчин а просто люди, которые вам совсем не интересны и не нужны ( у вас жених есть) а если так то какая разница как их морозить и куда при этом слать..
Надо для храбрости затряхнуть.. и природа даст о себе знать.
Сами создали себе проблему -_-
Разве это проблема? Живи дальше.
я тоже смущаюсь очень сильно, говорю, что телефон не помню, так как себе не звоню, другие не запоминаю, так как память плохая. и вообще я блондинка, отстаньте от меня, я хочу кушать и я злая)) ) короче как всегда всякая чушь лезет)))))
)))забей)
Может в душе ты хотела бы с ними познакомиться, но знаешь, что жених уже есть. Не нагулялась наверное, вот и плохо от того, что не можешь гулять, как раньше. Подумай. Но, если причина не в этом, то тебе стоит забить на своё плохое чувство и знать, что когда ты идёшь дальше, то парни за твоей спиной обсуждают того счастливца, которому ты досталась))
Это же хорошо что на вас обращают внимание, ну и пускай они там себе что-то думают ведь у вас есть жених и наверное очень сильны чувтва, а всё другое пустяки.