Прочие дела домашние
Ребят, возможно я слишком тупая, но вот суть моей проблемы.
Поступила в техникум не на ту специальность, учиться не нравится вообще, просто ад. Не понимаю ничего из того, что происходит на парах. Уходить не стала, так как Мама бы стала ругаться, что деньги плочены. Почти конец второго курса, у меня дикие проблемы с учебой и маму должны вызвать в мой техникум. Ощущение грядущего пиздеца меня пугает до полусмерти. В голове теперь только мысли о суициде, даже предсмертную записку маме написала, где сказано, как сильно я её люблю и как сильно я ненавижу будущую профессию. Видимо, это и называется естественным отбором. Сейчас даже не особо страшно убивать себя, единственное, чего я боюсь, что мама может этого не выдержать. Подскажите, как мне быть??
Так, ребёнок, отставить панику! Ну узнает Мама, ну поругается и что? Не убьёт же) переведешься туда, где тебе будет интересно учиться и все наладится. Давай без глупостей, у тебя впереди целая жизнь
Что за "дикие" проблемы с учебой могут быть на 1-2 курсе, там куча общеобразовательных предметов и "неправильно" выбранная специальность тут не причем. Нежеление учиться (хоть где), лень и безответственность.
как тролль - не просто возможно, а очевидно.
ну раз деньги уплочены - учись троллить. а то уволят и больше не заплатят
Переводись на другую специальность.
Ну что за дети... сначала сваливают на родителей проблему выбора места учебы, а потом плачут что им не подходит специальность.
Сразу надо было говорить что не тянешь, вместе бы придумали как лучше поступить. Денег бы меньше ушло на бесполезную учебу в конце концов.
Деньги уплочены - это не повод самоустраняться. Для начала искать варианты для перевода в том же месте.
перевестись на другую специальность, доучиться надо, раз деньги плочены, куда без специальности то? Постарайтесь взглянуть на все под другим углом..
Хватит троллить
Если мама запугала тебя до такой степени, эта мама не заслуживает твоих переживаний. Шли нафиг этот техникум, иди, куда считаешь нужным. Маме скажи, что отдашь ей эти чертовы деньги, когда будешь работать.
Учись! Пожалей маму! Не лодырнячай. А дальше видно будет. Чего бегать-то?
А какая профессия твоя?
Aizhanka .....
Бухгалтер
полагаете, в аду лучче будет
взрослеть пора
ты тут такое изложение проблемы по темам разложила... так шо проблемы у тя тока в неуверенности в своих силах)
Aizhanka .....
Возможно. Помимо этого есть проблемы с психикой
поговори с мамой по душам и помни самоубийство не выход!
Выбери пока самостоятельно то, что ты хочешь. Уходи САМА и поступай в другой техникум. Маму не тревожь, выкручивайся
Aizhanka .....
Боюсь, что сегодня мама узнает от классной руководительницы