Прочие дела домашние
ну за**ала будущая свекровь,прям не могу...что делать???
она постоянно звонит моему мч..вот сейчас пока я дочу укладывала-мч поехал в магазин,ей яблоки купить...потом он ей их отвез,и поехал домой..от её дома до иоего 10 минут максимум на машине..так за эти полчаса она позвонила 5 раз!!!!как ей объяснить что забота это конешно хорошо-но черезчур тоже плохо?если так и скажу ей-мч обидется...
никак!! ! у меня вообще догадывается трусы ему покупать и говорить что я не кормлю его.. . а он ведь и 3 литра борща сожрать может за раз!! ! Вот до развода дошло.. . Я вдруг решила: а зачем мне муж который когда нужен семье летит к маме за 50 км чтоб забрать эти трусы?
При чем здесь свекровь? Муж что сынчок -бегунок?
Nurgul Beimbetova
да такого обычно нету..она просто ногу сломала(((
А разве нельзя к этому спокойно относится? Ведь ты тоже мать...
ой терпите из за всех сил и ни чего не говорите ни ей ни ему, постарайтесь принять как данное (сочувствую)
Гульжанат Арыстанбекова
Зачем терпеть... кто много терпит тому много на шею садятся!!!
Уж, лучше сказать всё, как есть, такие по-другому не понимают, и вообще, с ней по-хорошему поговорить, и при этом, как следует ей показать, кто Вы такая и как с Вами следует обращаться, иначе Вам с ней будет не жизнь, а каторга, а заодно, и своего мл проверите, насколько можно на него в любой жизненной ситуации положиться. Имхо.
Почитала комментарии, отвечаю так, просто подождите пока у нее нога заживет, все и устаканется. Терпения Вам!!!
Забить на нее.. Меня родители тоже долбают ежечасно, сил нет, но пока сдерживаюсь.
а вы шутками подкалывайте своего мч, чтобы до него дошло, что он уже вырос из возраста, когда мама контролирует каждый шаг. Если будете ругать, обидится, а так - вроде шутка, но вроде и насмешка. Если умный - до него дойдет и он маму поставит в рамки. А если не дойдет, то он, видимо, маменькин сынок и так будет всегда.
Это что! Вот моя дочь дружила с парнем, так ему вообще нельзя было со двора уходить. А мама его в это время стояла на балконе и блюла нравственность сына. Долго эта дружба не просуществовала.
надо вам к какой нибудь бабке сходить-пусть отвод от дома и от вашего мужа сделает!
Это дебильная материнская ревность. Конкретные условия - либо мама, либо я.
Ну написали. Умереть и не встать. Мама она ему и всё тут. Терпите это пройдет. Рот откроете самой плохой станите. Оно вам надо? Что то мне подсказывает что она на ваших нервах играет а не им пользуется. Попросит яблочки позвоните спросите может ещё котлет передать. Скоро отвяжется. А мужу шутя намекните может маму к на перевезём? Что же это такое маме самой уже тяжело за яблоками ходить.
Пусть себе обижается. Его проблемы.
она его МАМА и Вы не должны ему говорить о ней плохо.. .
моя бабушка (папина мама) 4 года лежала парализованная, так папа каждый день возил ей продукты и кашки готовил, а иногда даже ночевать с ней оставался.. .
это нормально что он ей помогает, это его сыновний долг как перед родителем.. . другое дело если она начинает этим злоупотреблять, но с этим тоже ничего не поделаешь, может она волнуется что с появлением своей семьи забудет о ней вот и хочет убедиться в том что он ее не бросит без внимания...
Опыт семейной жизни 17 лет. :) Старайся мягко его отваживать от мамочкиной юбки. Сильно не напрягай, может сбежать. Знаешь пословицу капля камень точит? Вот примени ее с умом.