Прочие дела домашние
Канешна,сплетничать нехорошо..но меня мучает один вопрос
Мне очень нравятся некоторые песни Лепса..но,када я его вижу,просто недоумеваю... Что с ним? Под кайфом?..
не.... он сам по себе такой.... ну как будто кайфут от песни, только от своих.... как это у них назвается.... стиль или как там.... на самом деле он нормальный мужик, и ваще от него мужиком тянет... прям вот настоящий
А песня Рюмка водки на столе ..чисто биографическое.
а мне кажется, что он в раж входит и сам от себя тащится)) )
а песенки и правда есть хорошие!
Значит я не одна такая))))))))))))
Он не под кайфом, с алкоголем и прочим он завязал после болезни. И если вы не знали, он грузин, его фамилия Лепсверидзе.
Светлана Выскребцева
Серьезно что ли. Думала, еврей.
Слышала что пил раньше здорово....
а я на него вообще не смотрю-тупо слушаю)))) но завтра клипец какой-нибудь заценю))))))))))))))
А мне пофиг, мужик-шикарный!
А голос!!!
Жанр такой! Песни петь!
Вопрос не только к Лепсу. Все! Все исполнители, которые на виду (ну, хотя ролик есть, чтобы посмотреть на него) дают повод для такого вопроса.
Лев Лещенко "Соловьиная песня", например.
Если вещь мне нравится, мне все равно, откуда они извлекают настроение, лишь бы гитары в зал не бросали!
Танюг@)) ))
"Оглянись незнакомый прохожий..." - песня Градского в исполнении Лепса мне очень нравится!
Я тоже задаюсь таки вопросом )) Может он как свое пение слышит, то под кайфом оказывается? ))
Многие талантливые люди как не от мира сего. Лепс ещё нормальный, но вот Гага просто убивает-перебор уже.
Какая разница. Цепляет, столько драйва!
сам признавался что раньше имел вредные привычки но вроде завязал
вы на агузарову посмотрите....))) ) просто стиль такой наверно
все возможно....
доо
Я за такие бабки и не такое вытворю!!
Он входит в раж от своего величия.
стиль такой наверное - выпендреж называется! а песенки клевые!
постоянно причем тоже задаюсь подобным вопросом