Прочие дела домашние

Сколько денег можно подарить моей маме на юбилей 65лет?

От меня и моего мужа.Она просила дарить деньгами сама хочет подарок купить.
Анна Неменко
Сколько возможно выделить на подарок из семейного бюджета. Всё-таки юбилей. Поэтому подарите еще цветы :)
Людмила Черняева
Лучший ответ
Это зависит от Ваших финансовых возможностей.
Индира Лятина
Полтора миллиона.
Ну, кто же вам тут назовет цифру, не зная вашего финансового достатка, и возможностей?!)))) )
Я например своей маме делала подарки от 30 до 40 тысяч, без напряга и с удовольствием. А как у вас… . Даже не подскажу.
Дарья Квинт
столько, сколько понадобится ей для покупки задуманного.
какой достаток и сколько не жалко.
Your Dream
65 000 рублей
Аня Стельмашок
20 тысяч
Ника Колесник
65000000евро.
сколько не жалко... или выпытать, что именно она хочет приобрести, а потом подстраиваться финансово...
сколько сами посчитаете нужным!
Если это Ваша родная Мама, спросите у неё,какой подарок ей бы хотелось получить, только с лаской подходите (она уж наверняка знает, какие средства у Вас есть) в связи с чем, обязательно скажет какой подарок ей бы хотелось получить, а просто деньги, могут её обидеть. Да, ещё не забудьте обязательно букет цветов и не надо помпезные розы, они на следующий день завянут, купите букет красивых ярких цветов. Я бы хотела в свой день рождения, не в обиду детям, поехать и отдохнуть в дом отдыха или санаторий, а не стоять у плиты и готовить, а детям пожелала удачи в праздновании день рождения без меня или со мной в доме отдыха.