Готовить начала с 12,5 лет. Бабушка в больницу легла, в реанимацию с проколотым пищеводом, либо ей можно было детскую смесь либо жидкую кашку манную. А мама моя пила в это время, к бабушке только я ездила. Денег нет, я ж еще маленькая была, в школе еще училась. Вот и готовила из того что дома было, а потом бабулю домой привезли и я её выхаживала, всё на той же манной кашке. (
Кстати. Готовить умею только кашку. (( Со всем остальным у меня не сложилось.
Прочие дела домашние
С какого возраста Вы начали самостоятельно готовить???А для себя или еще кто все это кушал??)) Всем добрый день))
Аленочка :)
ужас какой,а мама как же??выкарабкалсь из этого ужаса или продолжает?
Годов с восьми. Себе и брату. Потом общаги. Там по очереди.
да наверное лет с 10 .супик из пакетика вермишелевый ( вкусный получался, и мама ела )30 лет назад они были еще с настоящим мясом .,картошка жареная, яичница .
Кажется с 6 лет. Научился делать тесто и лепить вареники.
Однажды когда мать болела я сам налепил вареников и сварил их. Это стало легендой в семье. Вареники получились размером с кастрюлю. В длину.
три штуки влезало в кастрюлю. так пришлось и варить по три штуки.
:)))
лет с 10 Х)
пельмени, картошка, макароны...
Лет с 12.Кушали все и очень хвалили. Теперь я понимаю чего это всем стоило.
в 18 лет начала, мамы дома небыло, взяла я книгу для поваров и начала бацать ужин, получилось очень вкусно.
лет в 15 начала=)))
С 16.Пришлось научиться. Одна дома осталась на неделю. Но научилась только после 21.
с 16 лет, когда от родителей уехала
С 12 лет я научилась готовить, готовила для всех: Для мамы, папы, бабушки, дедуушки, хвалили. И тебе добрый день!