Прочие дела домашние

почему искуственных женщин целиком продают, а мужчин, только запчасти?

Katy Katy
Скажи мне, подружка... а зачем тебе нужны пару маленьких сосков и жопа? Они всё равно не принимают участие... да и по цене луше только часть брать от мужика...
Мария Гордиенко
Лучший ответ
Katy Katy ухааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
много материала уйдет )))
Мась, а что нам еще у них кроме запчасти нужно то?))))))) им нужен и верх и низ, а нам только запчасть)))))) ну зачем тебе его волосатые ноги или бесчувственные руки))))))
Kenje Moldalieva
Вы просто не там их ищите...) ) Манекены - искусственные мужчины есть любые...)) ) а еще.. . есть искусственные мужчины -памятники...)))
женщинам от мущин надо только одно
Состругать тебе деревяньенького?
Да вас тоже по частям продают.
Галина Горлова
Женщины народ экономный и хозяйственный. Целый мужик обойдется дороже, да и при хранении больше места займет. На дамский практицизм товар рассчитан.)))
Злата Богуслав
Целиком мужчины слишком дорого - обходятся)
более сложное - не разбирают...
Женщинам для счастья меньше нужно)) )
А у них Эго, понимаешь ли)))
Маша Коровенко
Как на рынке )))
ЛЕЖАЛЫЙ товар - оптом :-)))
Яна Хомутова
не совсем так)) гы
продают еще и вагину отдально
Ольга Пикова
Афигеть можно!! ! Ну бабоньки, ну вы вощеееееееее!!!)))
ну нахрена ради одной колбаски целого борова брать?))) )
мы женщины мудрее-вибрик и места мало занимает и в обращении проще.
а с этой бабой надувной-это ж столько мороки, надуть-сдуть, да и страшные они, как атомная война))))
Галина Горлова Ошибаисси.Вас тоже по частям распродают.
Из экономии)))))))))))
Кошмар!!!! Как прочёл, так решил вешаться! До чего вы нас не любите!
Юлия Панова
Так у мужиков с воображением вот
Margarita Zholdoshbekova
Потому что в женщине ценно все, а в мужчине только одно и хорошо если "ОНО" большое (а то бывает, так, фитюлька)
От всего остального толку мало ))
Спрос определяет предложения
Danaa Abilgazieva
мужских прелестей мало и ценительниц мужского обнаженного тела ЦЕЛИКОМ тоже мало.. зависли бы на складе... в уцененке))))
И@
Ира @
В принципе, живого мужика можно и так домой доставить, а за женщину надо обычно платить или долго лапшу ей на уши навешивать, чтобы она наконец соизволила до койки добраться и дать. Если добралась, то дать уж точно сможет. Тут нет проблем. Кому лень уговаривать, тот купит "резиновую Зину", как в детском стишке. А вот мужик может и в койке очутиться, и захотеть, да вот смочь не всегда может, к сожалению. И штучка маловата бывает. :о ( И вот тут помогают искусственные запчасти - большие, твёрдые и безотказные. ;о) Зачем же к этим запчастям ещё ненужный довесок в виде тела в нагрузку? Только лишняя трата средств. Никто и покупать не будет.
Aigul Chakanova
У "женщин" дырок больше... они по всему телу ))))
З. Ы. Вообще-то я за балом.
Юля Третьякова
Искусственный мозг ещё не изобрели, поэтому мужчину сделать труднее.
Катя Чулкова
женщины-слабый пол жалеют
Мария Кулагина
Зависит от предпочтений - кто какую позу привык занимать, и как двигаться.
мужчинам надо много и всё сразу, а женщина всегда может малым обойтись....
Жанна Кознова
девушка - опустись на землю!!! !
удачи!
потому что, женшин разобрать на запчасти невозможно-убери хотя бы запах -и эта уже не та--ЖАЛЬ ЧТО ЕДИМ СОЮ-ВМЕСТО МЯСА-ИСПОЛЬЗУЕМ ИСКУСТВЕННЫХ ЖЕНЩИН И МУЖЧИН-когда такие красавицы и умники сидят здесь в ответах
Обида гложет?)))
Lale Tuana
А за что ещё можно ухватиться? За бороду? )))
Gogoosh Ironi
ну и был бы он весь резиновый.. . и что со всем этим добром делать?)))))))))))
Женщина это - прекрасное и единое целое.
А мужчина это -..
А нафиг он нужен, резиновый мужик?? !
Это парням сложно девчонку уломать, поэтому им про запас нужна кукла. ) У нас с этим проблем нет. )) А "запчасть" так.. . побаловаться....)))))
если искуственного мужчину соьрать целиком, то нужен будет жесткий каркас, чтобы было возможно совершать фрикции и не сломать "манекен". а это сделает его слишком тяжелым
Muhabbat Hemrayeva
Запчасти стоят дешевле чем весь агрегат,
Да за что вы мужичков так? Ведь зубами порой вгрызаемся в добычу и бережем ее всю целиком! И пылинки сдуваем! И нарадоваться не можем! А тут взяли и развенчали до какой-то запчасти.
а хрен его знает))
Согласна с тем, что продают самое лучшее
Да вообще такая несправедливость! УЖАС!!!
Christina (:))))
хороший вопрос
А что с них ещё можно взять?
Есть и мужчины надувные только это редко в секс шопах продаётся!
А так зачем тратиться - вон на остановке сними бомжа какого нибудь одень ему презерватив и будет он тебе льготным резиновым мужиком ! )))
Rock Life
А зачем тебе больше?? ? Воспользоваться сможешь только одной запчастью!
если резиновую женщину вывернуть на изнанку - получится резиновый мужчина!
А у мужчин только запчасти и пользуются спросом.... остальное вторично )))))
А у женщин всё ценно ! )))
Женщин тоже попрой запачатями
на то они и мужчины
Дискриминация