Прочие дела домашние

вот услышала от подруги такую фразу..

"вот ты ж родила,а к зубному боишься идти,не может быть такого"..а пытаюсь объяснить что это совсем разное...и к зубному первый раз пойду,только когда что нить заболит..разве я не права?
Когда рожаешь, то получаешь огромное вознаграждение -своего ребенка, а это важнее чем самая сильная боль, опять же от родов никуда не денешься, придёт время -родишь, не отвертишься)))))))))))) )
А со стоматологом всегда есть соблазн повременить)))))))))))
Шальной Ангел
Лучший ответ
это уж твое дело.. . смешно =)
Потому что многие думают что роды это все сравнительно самой болезненной боли, но ведь у всех все по разному кому то зуб вырвать не больно кому то палец разрезать смертельно.
Нина Локайчук
Для меня легче было родить,
чем к стоматологу сходить...
Я тоже стоматологические манипуляции переношу гораздо болезненнее. . Каждому своё.
Лера Бублик
Из анекдота
-а Вас по яйцам били?
Davidenko Dasha
Согласна, что визиты к стоматологу - дело не из приятных. Но неизбежное.
Ну это кому как, я лучше еще раз рожу, чем зубы ремонтировать.
K=
Killer =D
вот не поверите, у меня такая же фигня, во время беременности все здоровые зубы ушатала. Родила, теперь мучаюсь, но к стоматологу боюсь
Татевик Мовсисян ну я не мучаюсь пока..ттт...просто не ходила не разу к зубному...
Интересное сравнение.. . К стамотологу ты идешь для себя, а когда рожаешь, то понимаешь, что благодаря твои усилиям на свет появится новый человечек.
Просто это совсем разное.
И действительно, это только человеческие предрассудки-лечить зубы давно уже не больно!
нужно ходить проверятся раз в полгода ) и сейчас зубные не такие страшные )) и если уж что заболит, то поверь, лечить не больно будет
аха, смешные вы