Мой муж не просто помогает, а фактически содержит свою и мою маму (обе уже овдовели) .
Они ни в чем не нуждаются, а вот видимся не чаще одного раза в год. Его мама живет в Нагорном Карабахе, моя на Украине.
Прочие дела домашние
часто ли вы бываете у своих родителей,и помогаете ли им материально?
Очень, в общем я новый Русский и прихожу к старому еврею и говорю -Папа дай денег :))))
да. часто бываем .. они живут в селе. . в 70 км от нас. ребенок там любит отдыхать. помогаю сестре младшей она студентка мама пожилая одна ее воспитывает, даю денег на одежду, за телефон плачу, ноут сестре купила. . ну маме легче ..
Каждые 3-и месяца летаю к маме в Москву с Кипра, помогаю материально каждый месяц (каждый месяц даю ей 600-евро), подарки обязательно (одежка, парфюмерия, обувь, шубы и т. д.) . Я очень люблю ее и поэтому балую как могу.
У своих родителей бываю редко, т. к они живут в Москве, а я вышла замуж и улетела жить в Казахстан, г. Астану. Вот сегодня рано-рано утром прилетела от них, так что там бываю крайне редко. А материально стараюсь помочь, но они запрещают, говорят "Мы работаем, у нас есть деньги. А вы молодая семья, тем более у вас скоро ребеночек родится - так что лучше себе оставляйте, нам ничего не присылай! ". А здесь в Астане только родители у мужа, они тоже работают в ден. средствах не нуждаются.
Через день, плачу только коммунальные .
не так часто как хотелось бы
хороший вопрос Ирина!!!
Юлия Шишина
только ответа я не прочитала:)))
бываем часто. но они не нуждаются в нашей помощи