Прочие дела домашние
Позорно ли в 23 года жить с родителями?
А чего позорного? Как правило - в среднестатистической семье какраз именно в таком возрасте дети заканчивают университет и начинают трудовую карьеру. Денег на квартиру если родители не дают, то сам зараюотаешь не скоро - как вариант, аренда жилья.
Нет, с родителями жить очень удобно, пока не замужем - ты для них дитё, для которого они на все готовы.
Короче, свобода - как у взрослого, а забота как о ребёнке - наслаждайся, еще намотать успеешь
Позорно думать, что это позорно :)
А в чём позор?
нет, конечно, главное не просто дома на их шее сидеть, а что-то делать - учиться, работать.
какой то вопрос ...стремный. . тебе до 20 лет жить нормально с ними было, а сейчас позор?? ?
бедные родители. иметь такую неблагодарную дочь !
наверно у тебя нет другого варианта, я сразу ушла как только стала зарабатывать, удачи милая.
мне 27 до сих пор живу (
Ну я вот в 31 живу, и особо не потею по сему поводу.
Думаю - нет.
А если не можете на новую кв. накопить? в чём позор? Не нравится если, снимать кварт. и зарабатывать на её оплату..
жуть, вот мне родителей жалко, что их ребенок даже мысль допустил о том, что с ими жить позорно (
а я незнаю чё ответить,
мне просто =лучший ответ= надо для рейтинга....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
а ещё я памидоры люблю ))))))))))
Позорно сидеть у них на шее в этом возрасте.. но если живёшь и оплачиваешь счета, то нормально..
Нет, если у вас есть работа.
Смотря как жить.. . =)))
Я считаю, такого понятия нет с современном мире. Если еще нет "второй половинки" - что тут такого. Самому жить всё равно скучнее и тяжелее. Ни о каких понтах тут речь не идет
Не позорно, просто пока вы будете жить с родителями, будете оставаться для них маленьким ребенком. Будут контролоровать каждый ваш шаг, когда покушал, когда пописял и с кем и где был. Упреки найдутся по любому поводу. Лучше уже пытаться самостоятельно и отдельно жить, а к родителям в гости приходить. Хотя бы покушать...
нет. но нужно стремиться ...обустраивать жизнь. если учитесь то точно нет.:)
Конечно нет, и не бери даже в голову!!! Сколько надо, столько и живи... У каждого своя судьба...
Думаю, что нет. Вот если у Вас будет достойная работа, которая позволит Вам, обеспечивать себя, а Вы будете все еще жить с родителями.... Тогда может возникнуть этот вопрос.
лучше с родителями чем с бомжами в подвале
Нет, конечно. Некоторые и всю жизнь живут.
Чуть, мне 14 я уже беременна и живу с мужем)
Сугубо моё личное мнение - НЕТ!
Мне например 25, я живу с родителями.
Обеспечиваю не только себя, но и родителей своих + жена и её мама.
Поэтому это совершенно нормально.
Если вы конечно не гонитесь за какими -то стереотипами.
Всему своё время!! ! ;-)
Мне например 25, я живу с родителями.
Поэтому это совершенно нормально.
Всему своё время!! ! ;-)
люблю своих родителей, и по этому живу отдельно (даже когда своего жилья не было, снимала) , хотя если ты без вредных привычек любящий ребенок и если родителям не в тягость, то это даже хорошо что ты с ними.