Прочие дела домашние
Какую одежду на женщине вы считаете не приличной?
Всякую если выпрыгивает грудь из декольте, просвечивает голое тело и видно голую попу. А еще если непонятно, юбка это или тряпочка, прикрывающая интимные места.
Ту, которая ей не идет.
если что-то не по возрасту и не идет
Лосины в обтяжку на толстых тётках!
рыночные аля-секси платья из синтетики диких расцветок и колготки в сетку.
когда видно, что под кофтой ничего нет.
та которая подчеркивает ее недостатки
На женщине-брюки.
лифчик и прозрачная кофта
Прозрачные юбки/брюки и стринги.. .
Выглядывающий из-под одежды лифчик...
Когда откровенно полные женщины носят мини-юбки.. . А все остальное можно и простить.. . Больше всего не люблю вульгарный макияж - очень портит любую женщину!
Неприлично, что негигиенично - ВСЕ.
Ту, которая ей не идет.
редко какая одежда бывает неприлична сама по себе (ну, кроме той, что из секс-шопа :))
чаще неприлично выглядит одежда, если она не к месту, не по возрасту, не по фигуре или плохо подобрано сочетание вещей...
смотря что за женщина! ))))
Некрасивую
Нет такого понятия-не приличная одежда.. есть одежда которая смотрится или не смотрится.. и одежда одетая к месту или нет..
если одежда просветляется, а на женщине нет нижнего белья
Всю!
грязную, к примеру. мятую. такую, которая не скрывает откровенные недостатки фигуры - валики жира, целлюлит. Одежда, явно не соответствующая возрасту. Одежда, одетая не к месту - голый живот или прочие легкомысленности в офисном помещении, открытые плечи и голова в религиозных местах, цветастая одежда на похоронах и поминках, черная или совсем не праздничная одежда на свадьбе. Неприлично ходить без белья и демонстрировать это (в сочетании с прозрачной одеждой и очень короткими юбками. ) Неприлично встречать гостей и выходить на улицу в домашней одежде, если это застиранный халат или брюки с вытянутыми коленками. ох, да много еще на что забивают наши дамы порой, руководствуясь мыслями о том, что лишь мне, любимой, было удобно, а на других плевать...