Прочие дела домашние
Народ, как считаете для приличной женщины
напиться в одно лицо допустимо, или это гольная аморалка?
допустимо. только если есть причина!
Lesya Syddikullina
Есть причина, веская, спасибо!
Когда болит душа, допустимо. Такое бывает со всеми. Это нормально.
Напиться то можно Только чур никому не звонить и не рисоваться перед соседями
Все познается в сравнении!
:)))
Можно попробывать, ведь когда одна все равно никто не узнает.
У приличной женщины такая ситуация возникает очень редко. Так что ничего страшного не произойдет. Все бывает.))
если настроения никакого (тоска зелёная) и никого нет никто не видит то почему бы нет
я приличная! но делаю это! потому что точка и плохо усе с мужем. и без этого порой заснуть не могу
Lesya Syddikullina
Гуля, ты давно мне нравишься, а ты где живешь?
кто знает, что ты приличная и напилась. Главное чтобы тебе полегчало и на душе стало лучше и спокойнее. Вконце концов почему мы взрослые люди еще перед кем то будем оправдываться за свои поступки, это касается только тебя самой А маску приличия иногда можно снимать и становится НЕПРИЛИЧНОЙ
Lesya Syddikullina
Согласна!
допустимо!
только никому не рассказывайте!
Бывает, что уж, но только как исключение! ))
ведь на это бывает много причин, я вот сейчас тоже буду напиваться одна!
Lesya Syddikullina
А давайте вместе, хотя я уже....
Христина Заяць
девочки, что случилось????праздник скоро, кто посмел обидеть????
НЕ-ее именно приличные женщи так не делают
если девушка приличная и у нее есть голова на плечах, то она не дойдет до такого состояния, но если все же по нелепой случайности такое произошло, то все же нужно осозновать последними работающими извилинами что она делает, все таки не красиво смотрится когда девушка пьяная, нужно знать свою меру главное что бы весело было