Прочие дела домашние

Вот скольок раз приличная женщина может отказать в свидании ? :))

Yu Sa
Столько, сколько это свидание может показаться неприличным...:))))))
Zhanar ...
Лучший ответ
Yu Sa привет-привет..изините.что торможу с приветами :))) я на Ответах набегами.так что здороваюсь с ВАМИ оптом и раз в неделю :))
Добро, Белка!:)) Думаю, что сколько угодно, это её моральное право, как ей поступать. Захочет - добьётся своего, причём не показывая свою навязчивость, по уму так сказать.
Yu Sa привет,ВИК :) рада тебя видеть с ответом :)
извини.что торможу со здрямканьями,всё бегом-бегом..сам понимаешь предновыйгод :))
...один... .
....приличному мужчине этого должно быть достаточно....:))))....
Вопрос в том, через сколько отказов ее перестанут приглашать?)) ) Зависит от приглашающего...)) ) Кто-то и от одного отказа не "оправится", никогда больше не решится.. . А кому-то можно отказывать годами - будет повторять попытки, прям, традицией уже становится...)))
Сколько угодно, при чем тут приличия?
Рита Хмиляр
если он тебе нафиг не нужен - то отказать надо один раз но так, чтоб понял.. . а если нужен - так иди, чего тянуть-то??
3 раза, а помот её и вовсе перестанут звать на свидания. Так что лучше соглашайся сразу, правда можешь модумать немного минут 5.
Сколько хочет.
з. ы. на свидания ходить пока что никого силой и нормами приличия не обязывают.
Я думаю что приличие женщины заключается не в отказе от свидание, а в достойном его проведение!! ! Ну как то так, да!!!)))
Koshkadikaya
Отказывать в свидании не есть показатель приличия, показатель это когда она переспит с парнем, если в первую брачню ночь, то приличная а если раньше, то девушка б/у и приличной назвать её можно только отдаленно :)))