Прочие дела домашние

Что делать если родной человек приходя домой постоянно на тебе срывается?...

Спросите у него, в чем причина.. . без разговора Вы ничего не выясните...
Nigora Abdumavlanova
Лучший ответ
скажи очень серьёзно и грубо, чтобы все свои проблемы оставлял на работе, и что если проблемы с напарником, а он ссыт их решить с ним и выносит их на тебя- то он просто очкун и козел. и если еще раз такое- пендаль под зад. че ты терпишь и боишься не пойму
Елена Кураева
У Моськи всегда так-- на работе не тявкает, а дома гавкает..., поменяй песика...
Елена Иващенко
Поговорить с ним, что бы свою работу надом не брал... нужно разделять быт и работу, тогда порядок будет везде... и в семье...
Марина Зайцева
может на работе что не ладно надо поговорить по душам.
против свалки только скалка... .
или как встечают жёны моряков из рейса: в правой руке стакан, в левой - закуска, а в зубах подол... .
ну или стоит Вам тоже разок на него сорваться (пусть даже и наиграно) , если умный - поймёт, а если не повезло.... то см. п. 1.
Jana Paxtusowa
Гони его в шею.
У нас тоже самое. Пробовала срываться сама-ничего хорошего. Только разговоры по душам и то на сытый желудок.
отдохнуть от друг-друга !
Сказать ему что тебе это не нравится! И обсудить те проблемы которые его доводят до такого
Оставьте его дома на недельку одного и без еды. Уходя из дома переверните его верх дном, пусть почувствует каково это без женщины одному. Он у вас просто зажрался.
выслушивать и терпеть это же родной человек, если не вас то найдет другую, которая будет выслушивать
срываться на нем как только он приходит с работы, клин клином....
Приведи себя в порядок, может не так выглядишь, за собой не следишь. Дома может нет порядка. Когда дома пахнет пирогами и встречает приятная жена, то вряд ли он будет рычать. Молитва тоже не помешает. Может и вправду порча
Почитайте молитву над ним.
Неля ***********