Прочие дела домашние
вопрос про гинекологов вн.
Вам просто ещё не приходилось попасть к мужчине-врачу, поэтому кажется, что никогда и ни за что. Я раньше тоже так думала, а в 1-ый раз получилось так: после родов заходит, все наши девчёнки так сжались, прикрылись, а врач серьёзный, не помню, что именно он сказал, это было строго и серьёзно, что сразу стеснение прошло. Потом после родов были осложнения и приходилось ещё лечится у этого же врача. Заметила, что гинекологи-мужчины относятся к своей профессии серьёзнее, чем женщины. Приглядитесь, все ответы выше говорят положительно о них. Сейчас живу уже в другом городе, но всегда хожу именно к врачу мужского пола.
пошла бы
лишь бы был грамотным
так надоели врачихи-гинекологи с долларами в глазах
лишь бы был грамотным
мне все равно. лишь специалист хороший был
Ходила и очень понравилось. Намного внимательнее и бережнее осматривает.
а у нас в больнице одни мужики гинекологи) ) на профосмотр раз в 2 года приходится к ним ходить))
ходила и в больнице лежала а там практически все врачи мужики
ходила ..хороший профессор попался .(хоспидя да им .письки эти видеть каждый день приходится ..а ваша особенная наверно??)
Маруся Исаева
моя да..потому что моя)). Просто самой неприятно. Я о своих эмоциях пекусь...а не о его.
Какая разница? Это его работа. А у вас, что не вдоль а поперёк? Он таких видит каждый день. У меня была замершая беременность и плод дробили по кускам и вынимали, причём мужчина и очень ласковый и добрый, успокаивал и т. п. Главное чтоб специалист был грамотный и нормальный.
Пошла бы, главное, чтобы специалист хороший был. У меня оба раза роды мужчины принимали.
нет, но у меня после родов врач был мужчина, но мне тогда пофиг было
была у врача-гинеколога (мужчина) , когда моя была в отпуске! тут никуда не денешься! и даже очень ничего оказался, если что-то мне было непонятно.... он всегда от А.. до Я тебе всё объяснит.... не то что некоторые женщины-врачи.... скажут тебе что-то на своем гинекологическом языке, непонятное,))))))) ) а потом бежишь домой и консультируешься тут в ОТВЕТАХ или в интернете)))))))))))))
У меня участковый врач мужчина был в ЖК, вел беременность он же, заслуженный, с опытом офигенным, тактичный, даже мысли не возникало негативной.
я ходила и все нормально!!!!
меня в больнице смотрели... когда с воспалением клали.. между прочим мужчины смотрят гораздо аккуратнее)))) хотя я бы тоже наверно не стала бы ходить-если бы это был мой лечаший врач))
Раньше думала, что не пойду. Когда была беременная на поздних сроках пошла, т. к не было в том момент выбора и времени искать другого врача. Теперь спокойно к этому отношусь.
Выбирай не половую принадлежность врача, а его опыт и профессионализм. Смешно как-то. По детски... А... так вы ещё детка? Тогда зачем вам об этом сейчас думать? Узнав, каким образом появляются дети на свет, я в свои 12-ть чуть не умерла от омерзения. А сегодня - у меня четверо взрослых детей и внуки. Замечательная пора. Наивность. Непосредственность. Как жаль, что быстротечно время. Всё течёт. Всё меняется. Изменятся и ваши "стойкие" убеждения.
Маруся Исаева
не детка. мне 26). Ну а убеждения у всех свои.
у меня очень хороший, они намного лучше женщин