Прочие дела домашние
вы экономный человек?на чем экономите?а на чем никогда?
На еде экономим.. . И никогда на лекарствах ребенку ( у нас хроническое заболевание)...
Наталья Земскова
терпения вам.вы молодец
я рациональный человек. умею тратить с пользой и не во вред. . поэтому у меня всегда есть деньги.
Страшная транжирка, все деньги на еду, квартплату, машину, мужа. детей.
Никогда не экономлю на пиве!
стараюсь не экономить на правильном питании. всегда есть дома :творог, молоко, сметана, мясо, фуркты, овощи взависимости от сезона, хорощй обуви, секциях ребенка. остальное по мере возможностей.
экономна ...порой очень не экономлю только на еде по возможности
на жене экономлю
на нижнем белье, и на одежде!
Экономлю на всём, в разумных пределах. Если носки порвались третий раз, то их ещё можно зашить. Телефон сотовый расчитан на 7 лет работы, потому каждые 3 месяца не меняю.
А вот на чём никогда не экономлю, так это на подарках.
Не экономлю. Но 10 пар туфель для меня - странно... Одежда и обувь - только необходимое. При этом не воспринимаю это как экономию, это мое отношение к одежде... Да в принципе я так ко всему отношусь - покупаю необходимое, лишнее - только в еде, вкусности мы любим!! ! :-))
на еде и воде никогда! здоровье-штука дорогая!
Да, я экономный человек. Могу экономить на своих желаниях, в чем-то себе отказать, но не экономлю на ребенке. У него должно быть детство))))
не экономлю
На белье и колготках - никогда! Экономия выходит дороже.. .
Экономлю на всяких зубных пастах и средствах для душа - здесь можно найти лучшее за меньшие деньги.
А вообще, экономной себя не назову. Но так хочется! ! :)
для того и работаем чтоб жить!
экономить низя на честе, достоинстье и уважении.. . материальное-вторично
Можно экономить на всём, восновном на себе, но никогда - на детях и семье.
не экономлю на еду... особенно на фруктах, придерживаюсь в покупке одежды, ток самое необходимое....
На здоровье никогда не экономлю!!
экономь на всех, кроме себя )