В меру экономная.
Покупаю то, что по моим деньгам.
Прочие дела домашние
А Вы экономите на себе или покупаете, то что нравиться и Вы вообще экономный человек или не очень?
Прям не знаю.
И экономной не бываю, и транжирой не назовёшь.
не очень. В моем возрасте могу себе позволить.
Покупаю то что нравится :) не экономию, а умею рационально распоряжаться деньгами
экономный
вот один зуб вылечил -двух тыщ как не было
Как говорится - было бы что экономить, и то не экономили бы..
Не экономлю, но запросы у меня не слишком высокие, поэтому на все хватает с лихвой.
Экономлю на себе.
Мы?
D(_)B D(*_*)B
если Вы с большой буквы то это единственное число))
разумеется что нравится
я не транжира, но и не эконом.
покупаю что нравится, но мне так мало нравится, что можно подумать что я экономлю
На себе не экономлю, если мне что то надо или хочется иду и покупаю .Вообще я шопоголик, но разумный всякую ерунду не беру, экономия это не про меня, хотя могу если надо
Экономлю. Очень давно обзавелся очень полезным девайсом - губозакатывающей машинкой. И ничего, живу нормально, в копию Плюшкина не превратился, при этом дискомфорта не ощущаю.
Не экономная я, денег нет почти а все покупаю так будто сорю деньгами, на жратве не экономлю точно
По настроению.
Я та ещё транжира...)))
На себе сначала не экономлю, а потом по приходу в дом понимаю что это слишком и я не одна и начинаю 1 год экономить .
На себе и своих желаниях не экономлю
я за разумные траты. люблю адекватное соотношение цена-качество.
на себе не экономлю-это здоровье в первую очередь. потом на врачей дороже выйдет)
если вещь которая нужна хорошего качества и прослужит долго-авто или ножи или быт. техника и т. д. -то дождусь скидок и куплю. или просто куплю.
а если просто понты типа айфона 7-8-9 10 и какой там дальше по номеру то оно того не стоит.
Я транжира