Вот как раз об этом думаю: сходить на распродажу или нет)) )
Вчера как раз видела уже вывеску, что скидки на зимние вещи и на летние)))
Прочие дела домашние
Вы экономите на том, что покупаете вещи в конце сезона, по скидкам?
Каринка )*
Привет!

Каринка )*
Я вот зимние сапожки пркупила со скидкой, один размер оставался и как раз мой. Понравились, дай думаю возьму, а то осенью дороже будет и на много.
Обычно нет, но вот как раз вы навели меня на мысль, я уже и сайт нужный посетила.. . а не прикупить ли мне ребенку саломоновские зимние ботиночки на следующий сезон? Цена упала до пяти вместо обычной десятки. Наверное, имеет смысл... ) Подумать надо.
иногда
нет, я имею возможности по оптовой цене покупать
Я вечно под шапочный разбор прихожу)) )
Какая тут экономия : либо большое, либо мало)))
Конечно, учитывая то, что я покупаю только известные марки : Prada,, Dior, Gucci и т. д.
увидела тут рекламу, что в Москве будет выставка зимних шуб...))) но, думаю, что не распродажа... очень интересно было бы сходить туда...))) бывает, но редко, если лечу в Англию и попадаю в сезон распродаж, то почему бы не воспользоваться?...))) особенно, если вещь хорошего качества...
Нет, я никогда специально не хожу на распродажи, если и покупаю что-то в конце сезона, то случайно и только в том случае, если вещь действительно мне нравится и подходит, а не потому что она со скидкой.
Экономлю я на всем
Летом, осенью, зимой
В тапочках по льду скольжу
В валенках - на пляж речной)
Летом, осенью, зимой
В тапочках по льду скольжу
В валенках - на пляж речной)
покупаю вещи те, что буду носить сейчас, по сезону
это лучше, чем покупать с наценкой в 200%
Живу на юге РФ. У нас до сих пор зима не пришла +9, а три дня назад +18 было. зимние вещи не покупала и покупать не собираюсь, вполне осень-весна обхожусь. А вот в конце лето покупаю на распродаже. все равно минимум до середины октября их носить буду
как правило во время распродаж не остается моего размера (XS) или того, что мне нравится. а покупать со скидкой абы что я не хочу.
Конечно, в конце сезона можно сэкономить. Но его ждать не обязательно, а можно в любое время покупать вещи на купонаторах – у них постоянно скидки высокие.
Я всегда покупаю
Я на себе экономлю всегда т к детям надо много всего а там экономить нельзя
тут нужно аккуратным быть. Могут подсунуть под скидкой какой то брак, который не прошел по сезону. Но многие мои знакомые покупают вещи когда не их сезон. И цена меньше и выбор относительно есть. Так что это не плохая тактика при покупке вещей.