Прочие дела домашние
вы воровали у родителей деньги.хоть немного
мелочь- да... мне всегда казалось что её у него много... пока один раз папа громко не сообщил-что мелочь куда-то пропадает.... как бабка отшептала))))))
Нет никогда ...хотя деньги лежали всегда в шкафу ...просто если надо было всегда давали! ТОлько особо покупать было нечего - в СССР это было !
Никогда и ни у кого
Было пару раз, стащила у мамы из кошелька три рубля на жвачки и мороженое.... А вообще я по-другому деньги приобретала: я ходила сдавать банки!:))) От кефира, от сметаны, от молока! И трёхлитровые относила, они самые дорогие были!.. Сдашь банки в очереди под солнцем, потом три дня живёшь как княжна!... денег--море!... Мороженое ешь, соки пьёшь и квас!...:)) детство-детство!... Тяжко жилось в ЭсЭсЭс Сэре!...
у мамы - нет. никогда.
у мужа - да!!!! (было дело в начале сем жизни ...по молодости...)))
у мужа - да!!!! (было дело в начале сем жизни ...по молодости...)))
да.. было очень стыдно.. но очень надо))
канешно)
Можете не верить, но никогда.
Много-много лет назад я умудрилась скопить рубля три советских денег и спрятала их в спичечный коробок, тогда это была большая сумма, деньги всегда лежали на видном месте. не прятались. ну вот я и решила их позаимствовать, мне было 7 лет. Так меня мать так отхлестала за это, что до сих пор помню и больше НИ РАЗУ не брала чужих денег ни у кого. а вот у самой дочь очень даже потаскивала. и всегда отнекивалась, а не пойман - не вор, хотя больше было некому, и суммы немалые. За воровство надо руки отрубать!!!
да, таскала в начальной школе.
несколько раз ловили. было жутко стыдно, но иного выхода не было, т. к. карманных денег не давали, а то что просила (мороженное/пироженное) мне запрещали типа ради моей пользы (пампушкой я в детстве была) .
а потом когда отец понял в чем причина и стал регулярно давать на карманные расходы денежку, все закончилось.
несколько раз ловили. было жутко стыдно, но иного выхода не было, т. к. карманных денег не давали, а то что просила (мороженное/пироженное) мне запрещали типа ради моей пользы (пампушкой я в детстве была) .
а потом когда отец понял в чем причина и стал регулярно давать на карманные расходы денежку, все закончилось.
воровали
Честно? ? то да! ! Помню.... только появились первые жвачки: Бомбибом дыневый, Турбо)))... Блиииин, как это было круто, напокупать себе кучу таких жвачек и специально хвастать перед друзьями.... якобы родители добрые раскошелились))))
нет, а зачем? они мне давали и дают столько денег, сколько мне надо
ясен пень, раньще воровал. а счас просто забераю!!!!
нет, присваивали и растрачивовали в основном
Похожие вопросы
- Мне 11 лет и я воровала у родителей. Очень стыдно. Хочу исправится.
- навеяло. представьте себе, что вы не единственный ребенок в семье. станете вы помогать родителям деньгами, (+)
- Хочу новую сумку за 2000,как выпросить у родителей деньги?
- Имеет ли право заведующая детсадом требовать от родителей деньги, чтобы купить мебель?
- Оказывается многие помогают родителям деньгами. А вот если у родителей доход 200 тыщ на двоих, надо ли мне им помогать?
- Как Вы считаете: взрослые дети должны родителям деньги давать? Или родители детям дают? Или никто никому ничего не дает?
- Как можно добиться независимости от родителей,хотя бы немного?
- У родителей деньги в долг берете или как безвозмездная помощь?
- А разве можно давать родителям деньги в долг???
- А вы помогаете своим родителям деньгами?