Прочие дела домашние

вы воровали у родителей деньги.хоть немного

Natali Timofeeva
мелочь- да... мне всегда казалось что её у него много... пока один раз папа громко не сообщил-что мелочь куда-то пропадает.... как бабка отшептала))))))
Наталья Бергштрейсер
Лучший ответ
Нет никогда ...хотя деньги лежали всегда в шкафу ...просто если надо было всегда давали! ТОлько особо покупать было нечего - в СССР это было !
Никогда и ни у кого
Было пару раз, стащила у мамы из кошелька три рубля на жвачки и мороженое.... А вообще я по-другому деньги приобретала: я ходила сдавать банки!:))) От кефира, от сметаны, от молока! И трёхлитровые относила, они самые дорогие были!.. Сдашь банки в очереди под солнцем, потом три дня живёшь как княжна!... денег--море!... Мороженое ешь, соки пьёшь и квас!...:)) детство-детство!... Тяжко жилось в ЭсЭсЭс Сэре!...
Мерует Оразова
у мамы - нет. никогда.
у мужа - да!!!! (было дело в начале сем жизни ...по молодости...)))
да.. было очень стыдно.. но очень надо))
канешно)
Можете не верить, но никогда.
Много-много лет назад я умудрилась скопить рубля три советских денег и спрятала их в спичечный коробок, тогда это была большая сумма, деньги всегда лежали на видном месте. не прятались. ну вот я и решила их позаимствовать, мне было 7 лет. Так меня мать так отхлестала за это, что до сих пор помню и больше НИ РАЗУ не брала чужих денег ни у кого. а вот у самой дочь очень даже потаскивала. и всегда отнекивалась, а не пойман - не вор, хотя больше было некому, и суммы немалые. За воровство надо руки отрубать!!!
да, таскала в начальной школе.
несколько раз ловили. было жутко стыдно, но иного выхода не было, т. к. карманных денег не давали, а то что просила (мороженное/пироженное) мне запрещали типа ради моей пользы (пампушкой я в детстве была) .
а потом когда отец понял в чем причина и стал регулярно давать на карманные расходы денежку, все закончилось.
воровали
Честно? ? то да! ! Помню.... только появились первые жвачки: Бомбибом дыневый, Турбо)))... Блиииин, как это было круто, напокупать себе кучу таких жвачек и специально хвастать перед друзьями.... якобы родители добрые раскошелились))))
нет, а зачем? они мне давали и дают столько денег, сколько мне надо
ясен пень, раньще воровал. а счас просто забераю!!!!
нет, присваивали и растрачивовали в основном