Прочие дела домашние
А Вы не задумывались о цене своих слов?...(+)....
О том, что очень часто наши слова не совпадают с нашими поступками. То есть реально, говорим одно, думаем другое, а делаем вообще третье.
А посему ...может таки думать побольше ...
А молчать - почаще ? .)))
...))) Причем ...ловлю себя на мысли, что классик то прав ...
И по поводу познания людей ...с соответствующим выводом о любви к животным ...
И по поводу сравнения тишины с влиянием на организм благородных металлов ...)))
Понравилась фраза известного врача ...
О том, что ...чем больше он работает ...
Тем больше понимает ,..как мало он в своей профессии разбирается ...
Тогда ...чего руками то махать, Пушистый ? .)))
Работать надо ...а не : " Ура ! " - кричать ...)))
А молчать - почаще ? .)))
Понравилась фраза известного врача ...
Аят Алжанова
Вечер Добрый, Кирюша!
Задумывалась. . но они бесценны!!!)))
Задумывалась)
Поэтому прежде чем сказать что-то по существу ( а не просто трепаться ни о чем) , много раз думаю)
Какой там...)))) У меня уже видимо болезнь... вижу одно, а говорю другое... Иногда такое ощущение, что кто-то говорит за меня.... А я только удивляюсь, себя слушая...)))
Мнение может поменяться в одну секунду, в связи собстоятельствами... Поэтому такие несовпадения)
Аят Алжанова
Здравствуй, Доча!
В принципе бывает, но я в основном сначала делаю, а уж потом говорю, правда трактовка поступка может быть разной.))
Аят Алжанова
Приветики, Аленка!!!
Med, у меня привычка за базаром следить. Но, должен честно признать.... бывают моменты, что думаю одно, а делаю другое.... из жалости, к примеру.
Но, чтобы случался тройственный ералаш.... -не припомню такого.
Аят Алжанова
Аналогично!))))))
Разница между двумя 'да' может быть больше гораздо, чем между 'да' и 'нет'.
Думал. Точки зрения довольно часто могут меняться под напором новой информации. Сказал одно, узнал что-то новое, обдумал, сделал выводы и поступил совсем по-другому. Не вижу в этом ничего дурного.
это не мы такие, это жизнь такая
каждый раз задумываюсь и все равно ляпою что думаю... (
О цене? Задумывался, конечно. Я беру полтора бакса за тысячу знаков. А вы?