Прочие дела домашние

Вы-Человек Слова?Что может Вас заставить отказаться от Своих Слов?

Думаю, что гораздо честнее было бы, если про меня, какой я, сказали бы те, окружающие меня люди, которым я давал слово. А нарушить смог бы только в том случае, если бы меня подставили и пришлось бы отстаивать свою честь.
Жанна Козырева
Лучший ответ
я обычно по принципу - "пацан сказал - пацан сделал" (хоть я к пацанам отношения и не имею, но очень уж емко здесь выражен смысл :))))
Хотя - всегда бывают форс-мажоры. Но, в любом случае, я не обещаю никогда того, чего не могу сделать.
да... человек слова... если что то пообещала сделаю без вопросов... .
отказаться могу наверное только в том случае... если была не права... так и скажу... забираю свои слова обратно!:))))
Форс-мажор не катит! Только ПОДЛОСТЬ того, кому обещал, именно в этом вопросе!
Как ни банально, если я что-то пообещала, обязательно сделаю.
я человек слова, очень весские обстаятельства могут помешать, сама от этого порой страдаю... слово дала, должна сделать, если даже уже и не рада этому....
Вынужденные обстоятельства меняют ход дела по разным причинам.
Дал слово - держи!! ! Только Фарсмажорные обстоятельства! :)
я стараюсь придерживаться данного слова. если не уверена, что выполню, то не обещаю
Gassman-1986
Я человек слова, от своих слов меня может заставить отказаться только обман.
Однажды, оч давно, я сказала одному человеку, ЧТО я никогда не смогу простить мужчине... прошли годы, я прощаю и первое и второе, сама себя ненавижу за это. Речь не о измене.
Только любовь!!
Ждан Юлия