Прочие дела домашние

Дамы, а вы нашли своего принца, или довольствуетесь тем, что досталось?

девушки а вы не думали что принц должен искать вас??
Елена Каталина
Лучший ответ
я в активном поиске))))))))))))))
Иннка )
ну если вы как минимум принцесса то принц найдется!!!
СВОЙ у меня за много лет семейной жизни сформировался)) )
Ну, не прЫнц.. . Так и я не прЫнцесса)) ) Мне прЫнц без надобности)))
Zulfia Movlyanova
Кто-то любит принца, кто-то коней...))) А кто-то конскую колбасу...)))))))))
Мне больше приглянулся его конь...
я своего принца отпустила на вольные хлеба, может кому достанется - осчастливит...
Не надо мне принцев!! Они все капризные, жеманные, а ещё от них лошадьми пахнет (((
У меня не принц, у меня отличный мужчина--обыкновенный! Вот)
Тешу себя мыслью, что выбрала лучшее из возможного)))
да вот нашла на помойке, отмыла добела, а теперь жалко такое г.. но отдавать, ведь своими руками воспитала
Аня Пашнева
принца нашла давно, но так как я не принцесса- вышла за пажа.. . жду, когда прынц освободится )))
Айгуль Казиева
я нашла! Прям о каком мечтала такого и нашла. Правда внешность немножко подвела, но с лица воду не пить. Вот уже 10лет купаюсь в своем счастье.
Zelita Bashkortostan
и принца нет и не принца нет ((((((
Valeriya Sakhnevich
Ирина Половникова а вам кот не нужен
вышла за того, кто взял, но не принц,
Уверена, что найду. Но не принца, А СВОЕГО мужчину. А кем он будет -все равно. Он будет лучшим для меня
Лариса Кайдаш
Сеня! Про зайцеФФ, (то есть про принцеФФ! ) - это не актуально! Нам бы сразу короля!) )

С другой стороны, одень пенек, будет паренек!))
Елена Луценко
Мой прЫнц со мной...
Мой принц меня сам нашел :)
Сначала терпела того, кто достался, а теперь Принц сам меня нашел и забрал.
Я нашла!!!!
Я нашла того, о ком мечтала... но боюсь, что ненадолго... уж очень мне хорошо...
он рядом и я счастлива