Прочие дела домашние

Вы уже своего принца нашли?) ) За компьютером соседним сейчас сидит?))

Принцессу) )
Сейчас не сидит) ) Я на работе, а Принцесса помогает переезжать товарищу, который вчера с женой развелся))
Валентина Павлова
Лучший ответ
Марина Трофимова вы там выздоровели уже?..
а... э... -ну есть один такой..
Нет, лежит, а не сидит)))
Клара Д
Не, мой комп не жалует, лежит себе на диванчике, книжечку почитывает
Яна Ра
Гульмира Тагибергенова Привет!
Как спектакль?
Мы сегодня к Матронушке ездили.
Рубашки себе и сыновьям гладит на неделю.
**
*каринель *
Один раз в этом году видела его за компьютером.... Это когда он раньше меня проснулся....)))))))))))
на кухне кино по телеку смотрит) прЫнц мой)))
Victoria Evgenevna
То посидит, то полежит))
мой царевич на диване лежит.
Evredica Dann
А вот и нет. Ребенка пропавшего с коллегами ищет, прочесывают загородную трассу, дачные поселки и гаражи. С утра как подняли всех по тревоге, так неизвестно, когда приедет еще.
от кель знаешь то?! подглядывашь чё ли...
В данный момент за компьютером, но не за соседним )))))
Елена Орлова
не прынц они уже по возрасту, а король.. .
отобедали 10 минут назад, легли почивать
Мой принц уже вымахал в полноправного короля и возлежит сейчас перед телевизором с пультом в руках ))
обычно так и бывает когда дома сидим. или вдвоём фильм смотрим
Gherghelegiu Olesea
Нашла, блин.., посылку мамашке своей собирает, весь в делах..
мой принц маленький играет. а я его мама-королева)
Нашла-нашла. Нет, готовит свое фирменное блюдо для ужина с друзьями)))
Лежит сейчас возле меня. голову на колени положил! Что-то ему нездоровится сегодня (((
ага, за соседним) кино смотрит)
Нет, он в телевизор влюблён.
Ляхова Даша
Нет, пиво в гараже пьёт