Прочие дела домашние
Принц не выдержал дальнего пути - конь выжил...
А вы уже нашли своего принца? С конём хоть был?)))
Пока только коня ))
Голяк полный!
Зато сейчас на "белой лошадке" катаюсь!
Я-то думала, что принц, а оказалось....
С конем, с конем...)) С тех пор уж 6 коней сменил.... Думаю вот, не поменять ли на седьмого...))))))))))) А принц какой-то износостойкий попался...)))))))))))
Был совсем безлошадный) А потом мы стали жить поживать, добра наживать) ) Нажили большого черного полноприводного "коня")))

КОрол я теперячи, кОрол !!!))
Юля Уваровская
Привет))
Да. У него была тогда 626 мазда. В первую очередь повелась на неё...
нашла прынца, но без коня, пришлось потом коня приобрести, чтобы был полный, так сказать, комплект))))
В поиске!)))
Юля Уваровская
Привет)
Иришка, мой принц был не на белом коне, а на голубом почтовом фургоне ))). Я работала в отделении связи оператором, а он к нам отделение почту привозил. Так, что принцы могут встретиться на любом виде транспорта )))
Юля Уваровская
Доброе утро))
У тебя даже романтичнее получилось)))
А-то! И Табун был под ним, правда, тогда наёмный)) ) А когда со мной поживать начал, добра нажил - несколько своих личных табунов уже (если в лошадях измерять добро)) .
блииин. . а мну с трактором попалси. . нууу. . я и такому была рада..

сам меня нашел! доставал, доставал, я думаю, эх ладно! за кого еще замуж выйду, пока предлагают я пошла! не было не животного коня, ни железного коня, ни кола, ни двора так скать!
Нашла. С конем в виде шестерки и хвостом в виде сына. Пришлось облагородить: из сына красавчика-умничку вырастить и шестерку постепенно на джипчик поменять.
нашла-нашла. только с конями. а верхом он боится
На белом коне и с белой горячкой? Ищите Дамы, ищите, все будет!
да, и с конем, и даже со стойлом)))
Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие — миллионера на черном мерсе, умные считают обоих персонажей вымышленными.... Вышла замужза хорошего парня, который меня любит уже 11 лет...
Да... был с мотоциклом... катал меня не хуже, чем на коне))))))))) )
Доброе утро. Ирина!!)
Юля Уваровская
Ещё раз доброе утро, Светлана))))
Нет не нашла
нашла. с конем.
прынца да, не на коне, но со шпагой. не знаю когда будет конь, быстрее у меня появится кобыла