Прочие дела домашние

Дамы, а где вы нашли своего...

Elena Ursova
в гостях .подарком был на 8 марта.
Nevermind-N
Лучший ответ
в интернете, на болталке "диван махаона" лет эдак 16 назад.. . Не тот сейчас интернет, ох, не тот...
Кулынбекова Айжан Фидо??? ))) Помню, помню)))
Не имейте мне нервы! Или вы не знаете шо дамы не ищут своего, а ИХ случайно находют?!))))
Дома, сам пришел.
Не нашла.
Скорей не спаслась...
Под елочкой .
Света Сердюк
На дискотеке.
На левом берегу реки Сыр-Дарьи , -как давно это было!
Анна Рябова
В интернете, на сайте знакомств.
я его и не искала))
Асем Асем
В парке))) ) Гуляли в одной компании в молодости!
Под мостом рыбу ловил)
Нургул Беисова
В Интернете я его нашла, на сайте для знакомств.
Танька Жук
в аське... тогда и агента, мира и ОТВЕТов не было...
Он сам меня нашел
какого именно? мужчина такое существо, что может обитать где угодно, даже там где не ожидаешь его увидеть
просто на улице встретились. . 16 лет назад)
А он вырастил меня)))) по соседству жил и портфель мне в школу носил))))))
служебный роман. а фамилия моя тогда была калугина, и зовут меня людмилой, отчество только другое . александровна я . калугина людмила александровна. ну и сыновей у нас трое. аааааааааааа в кино тоже трое!!!! у новосельцева было двое мальчишек и потом ему калугина ( фрейндлих) родила мальчика. точно!!!! ну надо же . только что обратила на это внимание. клёво.
Я И НЕ ИСКАЛА.. ПРОСТО УВИДЕЛ И СРАЗУ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА БАМЦ И ВЛЮБИЛСЯ. ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА ПОЖЕНИЛИСЬ. ЖИВЕМ УЖЕ 18 ЛЕТ.