Прочие дела домашние

Если Любовница Мужа утверждает, что у них всё хорошо, отлично и просто замечательно....+++

Дамира Асанова
Нормально.. . а Вы не пробоваали его "на хутор" послать? Пусть вдвоем бухают от большой светлой и чистой...
Ева Круглова
Лучший ответ
они пьют вместе и им хорошо..
Я Ирина это верно...
Никак не решится на шаг, помогите ему. И все встанет на свои места! У них все хорошо - это ЕРУНДА, пришел, ткнул, ушел.
Я Ирина нет....он живёт уже с ней....разводится не спешит....мотает мне нервы....и не просыхает....
видимо, от того, что вы где-то поблизости))))))
Я Ирина я далеко от него....и Слава Богу!
да отдай ты его нах этой шлюхе!!!!
Я Ирина верно....главное чтоб назад не приполз....
Он алкоголиком становится или уже опустился ниже плинтуса, а там можно не стесняясь выпить и никто ничего не скажет.
Скорее всего, она ему не любовница, а собутыльница. Пусть увлечется чем-нибудь, рыбалкой, например. Пусть вспомнит, о чем в детсве мечтал. Может, конструктор какой-нибудь, или модели собирать самолетов или корабликов. В детстве все мы были чем-то увлечены. Скворечники, поделки деревянные. Много чего есть. Пусть с детьми вместе и занимается. И детям и ему, и вам хорошо. Конечно, все нынче денег стоит, но это все же дешевле, чем пьянка. А уж моральной пользы сколько, не оценить.
Я Ирина пусть он всё это вами перечисленное делает....но уже не со мной....
Просто он алкаголик, алкаголик, как известно, всегда найдет повод выпить.
Юлия Родичкина
Так у него видимо 2 большие любви-жена и любовница, видимо от радости и бухает)
Просто не определился мужик ещё и ждёт что всё само устаканится.... Возможно если простишь то он вернётся....
Александра Козмодемьянская А я бы, может, и простила, то назад бы не приняла. Хотя мне, конечно, трудно судить, мой муж не гуляет. Кстати, кто сказал, что ее муж прощения просил?
может у него с вами проблемы по этому
например он хочет развестись
и почему вы не живете втроем?
Я Ирина он живёт с ней....разводится не хочет....и постоянно бухает....
Может просто бухать нравиться
Просто он алкоголик
Ольга Сорока
скорее от того что не знает что делать, достала она его уже в конец.. .
а он сам как поступить не знает, думает что все само разрулится, вот и бухает, типа он не пределах.

скверное существо этот мужчинка, лишь бы свой зад прикрыть, а остальное пусть катится куда подальше.. .
если смелости не наберется, дарите ему помаду. будет в тему.
Александра Козмодемьянская Да не помаду ему нужно, а колокольчик звонкий. Знаете, телятам вешали такие? Чтоб не потерялся. Тут уж надо для себя решить, кто нужен: муж или теленок с колокольчиком или на веревочке. Желательно решения такие принимать в молодости, хотя бы относительной.
ему просто там бухать разрешают
пьют обычно без повода)
Пьянство-это любовь к алкаголю а не от того, что дома всё плохо!
Я Ирина но до её появления....он как раз с пьянством завязал...
не может определиться, вот и пьет. покажи на дверь, а если совсем жалко, то скажи, что когда там всё кончится, я тебя приму, но это только, если дети, если нет, то пусть валит
Я Ирина он уже свалил....
Замира Медешова ну и не грусти!!! всегда помни,всё что не делается,всегда к лучшему!это точно,проверено на своем опыте....
если любовница говорит жене, что у нее всё хорошо, значит на деле там полный пи.. ц. а любовницу заводят тогда, когда с женой по каким-то вопросам бывает легкий пи.. ц. и от жизни между двух таких составляющих запьет любой. особенно, слабый.
зачем тебе такой мужчинка? подари его той, которая видно в своей жизни слаще камыша ничего не грызла.
Пьют обычно либо с горя, либо с радости
Ira Svirskaya *
забудьте о них.... Вам же лучше будет...
Светлана Р