Прочие дела домашние

Мужик сегодня говорит.." И откуда ты взялась,девАчка?"...Это можно считать комплиментом, если мне ...ну не шешнацать?))

))))))))))))))))))))))))))
А ты назад не обернулась?))))) )
Если сзади точно никого не было, можно это считать комплиментищем)))
А вы сарказма в его голосе не заметили?
Света!! надо было сазать ему*Дедуля, уважаемый, я с незнакомыми дяденьками не разговариваю, мама не разрешает*))))

а комплимент имеет место быть))))))
мож у него минус 20???
и он старый и больной обезьян? ?
и не видит что ты не девочка а ЙОЖ??
Може он тебе в уши посмотрел, там наверно еще девочка.
Света Карпович
это просто констатация факта! вы ведь девочка? не мальчик же :)))))))))))
Татьяна Н
если зубки не прорезались исчо, тогда ты девАчка
Ольга Маркова
Ну, ты даёшь, Светик, конеШно ты девАчка!!!!))))))))))) )
Вот, если бы он сказал, что ты мальчик,, то можно было кинуть в него чего-нить тяжёлое)))))))))))))
Леночка Мишина
Муж у меня взял тупую привычку называть меня деткой =)) Хотя сама я не детка, а он все зовет и зовет меня так. Каждое утро у меня начинается с "Деткаа, просыпайсяяяя", каждый телефонный звонок от него начинается с "Дееткаа, как дела у тебя? Соскучилась? ", каждый вечер зовет меня "Детка, пошли спать"....Брр.... раздражает, но так приятно быть "деткой" =))
Танюша Тырпова
просто он прикалывается над вами..
АднознАчно комплимент!!!! пусть даже тебе не шешнадцать))))))))
Скорее комплимент, чем наоборот, если сказано без элемента сарказма. Даже если он слукавил, признайтесь, оставаться теоретически молодой всегда приятно!
Нужно.
Галина Галина
можно... если ...ты... еще... "девочка"...)
Vikki Vikki
может ему 70 и вы для него девочка))))))))))))))))))
Ничего, меня муж постоянно девочкой называет. То "девочка моя", то "моя любимая девочка". Нет бы только дома называл, так на людях я у него тоже - девочка :)
Галина Корсун