Прочие дела домашние
Эффективно ли разъехаться на месяц под видом расставания для того, чтобы проучить?
кого вы проучите? разъехаться, конечно, можно, но вы его не проучите. кто унижением и местью любви добивался? я о таком не слышала.
моя так сделала, получилось наоборот...
это очень эффективное средство для развода
девочки простите но проучить можно нагадившего кота или пса а про мужа так говорить, вот бедолага да как от вас вообще терпит
Не советую. Может получиться обратное. Меня жена так уже пыталась проучить. Уже 13 лет проучивает.
нет. обратный эффект будет
нет. рискуете вообще больше не съехаться. Он же почует свободу гад - а тогда пиши пропало! наоборот надо его все время держать присебе, окружить заботой и вниманием - вот он тогда повертится как уж на сковородке!
вы наоборот ему великое одолжение сделаете, он отдыхать месяц будет и друзей водить.
Эффективно, я думаю, на 100%. Вопрос только в том, какой эффект нужен, а то ведь обратно приедете, а там другая будет, что тогда?)
Думаю, для того чтобы проучить 1 месяца мало, а вот, чтобы потерять более, чем достаточно!
Если хотите сохранить семью, то не разъезжайтесь. Сейчас вы рядом, он никуда от Вас не денется, и вы оба это знаете. А уедете Вы на месяц - и кому хже сделаете? Ему? Да вряд ли. Ему-то только в радость будет - сразу друщья, гулянки, бабы.. . И через месяц Вам будет некуда возвращаться. если он виноват в чем-то, простите его. Если он чувствует свою вину, ему этого достаточно, а если нет, Вы своим отъездом не заставите его почувствовать ее, только обрадуете.
Любви Вам и мудрости.
ага, а если не вернется? это очень, очень глупо. что же он такого накосячил?
Допрыгаетесь.
Очень полезно.