Прочие дела домашние
Я уже почти месяц одна после расставания...Есть поклонники,ухажеры и хороший друг..Но я его
не вижу в будущем и не хочу давать надежду.хотя привыкла к нему...друзьями он быть не хочет тк взрослый состоятельный человек да и я серьезно к нему отношусь А вы сколько были одиноки?вам было плохо или нормально? вот сегодня первые выходные решила побыть дома одна хотя с пт до пн дома не бываю обычно...хочу отдохнуть незнаю почему...как будто все надоело... и бывшего не люблю но мне с ним спокойно и хорошо,он меня понимал.можно все вернуть но боюсь что пожалеем обои... что делать?как в себе разобраться?
месяц это не срок и второй раз на одни и те же грабли наступать не стОит!
НЕ СТОИТ ВОЗВРАЩАТЬСЯ К БЫВШЕМУ, ЕСЛИ НЕТ ЧУВСТВ, ПО ПРИНУЖДЕНИЮ И ПО ЖАЛОСТИ ТЫ Же НЕ БУДЕШЬ С НИМ ЦЕЛОВАТЬСЯ, СПАТЬ С НИМ- ТЕБЯ БУДЕТ ВЫВОРАЧИВАТЬ НА ИЗНАНКУ, А ЗАТЕМ ТЫ НАЧНЕШЬ ЧУВСТВОВАТЬ К НЕМУ ОТВРАЩЕНИЯ, ИНОГДА ЛЮДИ ВОЗВРАЩЯЮТЯ К БЫВШИМ, НО РЕДКО ЭТО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ СВАДЬБОЙ, УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫМ СЕКСОМ - УВЫ ТАКОВА ЖИЗНЬ И СТАТИСТИКА. НЕ КОМУ ХОРОШО НЕ БЫВАЕТ, ОСОБЕННО РАССТАЕШСЯ, ТАК КАК БЫЛА ИЗМЕНА, ПРОСТИТЬ ЭТО- ЗНАЧИТ ЗАБЫТЬ, А ЗАБЫТЬ ЭТО НЕВОЗМОЖНО. ЭТО ЕСТЕСТВЕННО ЧТО ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ ПОБЫТЬ ОДНОЙ, СХОДИ В КИНО, В САУНУ ИЛИ БАНЮ, УСТРОЙ СЕБЕ ШОПИНГ, ВСТРЕТЬСЯ В КАФЕ С ПОДРУГАМИ, ВЕДЬ НАВЕРНЯКА ЕСТЬ ВОПРОСЫ И ИНТЕРЕСНЫЕ ТЕМЫ, С КОТОРЫМИ ТЫ ТАК ДАВНО ХОТЕЛА ПОДЕЛИТСЯ И ЗАДАТЬ, А ВОТ ВРЕМЕНИ ВСЕ ДЛЯ НИХ НЕ НАХОДИЛА, ТАК ПОРА ЖЕ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ.
Может просто надоел.. . Пусть пройдет время, оно и расставит все на места. Может просто депрессия.. . Время лучший друг.. . на данный момент
От того что у вас больше друзей будет лучше не станет ппц. То что вы его не любите это главное и то что понимаете что не нуждаетесь друг в друге. Эээ, перестать жалеть себя наверно, что плохо так ) Пройдет, точно пройдет . А про обыденность я что то не понял что имеется ввиду.