Прочие дела домашние
Милые, хорошие! Только у меня такой бестолковый муж, или есть еще экземпляры?
Вчера попросила мужа дать ребенку лекарства, объяснила, что, чего и сколько: ложку чайную Линкаса и семь капель Тонзилгона. Прихожу, спрашиваю: Лекарства дал?-Дал!!! и с гордым видом показывает и рассказывает: Ложку Линкаса и семь капель....Дерината (капли в нос)....И смех и слезы....Вот сейчас думаю, его как -придушить или самому ложку Дерината накапать????
Нда, забавно. Но у меня муж тоже периодически отличается; ) сегодня вот со стремянки упал, говорит, ковролин скользкий. Что к чему?
А Деринат - иммуноповышающий препарат.. . Так что, хуже не будет!
ребёнок то жив остался?))))))
Ну всякое бывает))) Но душить не надо ((((
)))) Мы все такие)
Моего в магазин за одним посылаешь-он приносит другое.
Придушивать не надо, а вот насчет носовых капель в рот... идея интересная))).
Да ладно....)))))))) ) Он же мужчина, ну перепутал, с кем не бывает, зато посмеялись....))))))))
Надеюсь, Вы только однажды поделились со всеми таким секретом о своем муже. Вообще-то уже давно известно из мультика, что как корабль назовешь, так он и поплывет. Так что всегда нужно помнить, что Ваш муж самый умный, самый добрый, ну в общем самый самый лучший и он обязательно будет таким
,
:))) Надо было на бумажке записать, тогда бы точно ни чего не перепутал :))))
записывайте все, что нужно сделать в ваше отсутствие.
Только ты - такая бестолковая, что веришь врачам и травишь своего ребёнка химией, без которой он может обходиться!
Именно это и доказал твой муж! А ты до сих пор ничего не поняла!
Есть. В каждом есть свои недостатки. Главное-замечать достоинства.
Ну похвалите за то что дал первое лекарство правильно :) ну перепутал другое. . с кем не бывает! и мы путаем вещи иногда. . правда. . а что с малышом? как ему капли?
я всегда оставляла только те коробочки, которые надо давать, а остальныхрядом не было, чтоб не напутал :) и звонила, когда дать надо. . но у меня чаще папа сидел с малышом :) я все таблетки сразу готовила и в блюдечки расскладывала :)
лучше накапать!!!
Нормальное явление. Надо подстраховываться :)! Оставлять записки, подписывать коробки, позвонить, уточнить, напомнить :)
каждый в жизни чем то отличился.. . и что же, всех душить теперь? =)
Пешите на бумажке, по ней пусть всё и делает и все проблемы отпадут :-) , он может информацию произнесённую воспринимает хуже, чем написанную.
Валентина Попцова
а он бумажку быстрее потеряет. пишите на мониторе помадой!
ыыыы))))))))) ) Не нетолько у вас ))))))))))))