Прочие дела домашние
Господа, наткнулась тут в Ответах на одно высказывание: "Мужчина-это тот,у кого деньги,а все остальные-самцы"...
"Настоящий мужчина уделит даме внимания,а вторые-только удовлетворят свои секспотребности!" Ну, и спрашивается, где мозги у девочек-малолеточек, если они так думают, а?!! Вообще-то, так и некоторые дамы постарше думают, но реже....)))))) Вопрос... Так кто же такой - МУЖЧИНА?!! ;-))
Кто такие мужчины... я спросила у ветра.
Просто ...сильные птицы... по полету заметно.
Их усталость... немного... научила... быть жестким.
И не надо их гладить постоянно по шерстке.. .
Вы скажите им лучше... что то нежное в ушко.
Им порою как воздух... это ...сладкое нужно.. .
Не стесняйтесь ночами... делать им комплименты.
Ведь мужчины как дети... иль похожие чем то.. .
Поцелуйте их нежно.... подарите им сказку.. .
И взамен получите... необычную... ласку... .
И огромная Радость... снизойдет к вам в полете. .
Быть, что значит... Любимой! наконец вы поймете.
Кто такие мужчины? Это сильные Птицы. .
Думаю на этот вопрос. . лучше и не ответишь)))
Кто такие мужчины? Это сильные Птицы. .
Это тот, с кем ты себя чувствуешь женщиной, а не секс-партнёршей или содержанкой..; -))
Мужчина это человек с надёжным плечом::)) Ну чтобы облокотиться можно было, ежели что::))
Вот силой обстоятельств я почти четыре года зарабатывал меньше своей жены сейчас получаю больше и вроде жизнь наладилась так что раньше я мужчиной не был (когда меньше жены получал) ? вроде как любила она меня тогда так и любит, нет что то в вашей теории не срастается с моим жизненным опытом
Для меня мужчина - это человек в развитым мозгом.. . у которого всегда есть свое собственное мнение.. . и который умеет принимать решения.. . и умеет отвечать за их последствия.. . Получается, это человек, с которым ясно и надежно.. . Ну, для меня так.. . И это независимо от возраста.. . от состояния кошелька или длины пиписьки...
Какое то потребительское отношение к мужчинам...
Со временем у таких дам запросы мельчают, что поделаешь, молодые стервы на пятки наступают.
Дамам готов уделять внимание, но не свои деньги... За деньги только проститутки продаются! ))) А мне они как-то не айс...
Высокие доходы не всегда пропорциональны мужской силе, кажется так говорит П. Астахов (Час суда) .
А высказывание это чисто самки, которая самца всегда найдёт а вот деньги.... видать для неё большая проблема.
честный ответ от дамы можешь получить на "знакомствах"
это здесь же .. там дамы откровенно себя продают и не одни лишь
малолеточки, а всех возрастов! и ответ на свой вопрос получишь
незамедлительно. тока предупреждаю что плеваться буш после
таких откровений ..
в нете где - то нарыла может слышала ..?
вот послушай :
я спросил у ясеня: где моя любимая?
ясень не ответил мне, голову склонив.
я спросил у тополя : где моя любимая ?
ты б ещё у тумбочки, идиот спросил.
короче, применимо как к мэн так и вумэн )
таких откровений ..
вот послушай :
я спросил у ясеня: где моя любимая?
ясень не ответил мне, голову склонив.
я спросил у тополя : где моя любимая ?
ты б ещё у тумбочки, идиот спросил.
Ева Меллер
Ты че, я по таким злачным местам не ходю..)))
Прежде всего- ЧЕЛОВЕК
А чего ж делать, если мужчина без навыков самца...? Глупость какая-то. Это как есть 3 типа женщин после свадьбы : жена - моет, стирает, убирает; любовница - которая ночью не дает уснуть просто так и супруга - это жена и любовниц в одном лице :)))
Сложное сочетание женских ожиданий и мужский возможностей
Когда дамы говорят "настоящий мужчина", то подразумевают спонсора.
На мой взгляд все верно...
Nastya Miss
Смотря какая дама.
Человек, который не на секунду не забывает что он МУЖЧИНА.
бред. мужиков нормальных хватает!!!!
у каждева своё мнениё