Прочие дела домашние
А прилично ли пожилому мужчине (45 лет )ходить в шортах?
а давай завтра вместе в шортах пойдем гулять.... тебе будут все завидовать
Полина Горохова
Ага,ты по Москве,а я по Волгограду...Но завидовть будут.По любому...
пожилой???? Братец.... ты чего с дуба впал? Пожилой для меня лично это в лет 60,а не 45....так шо заскакивай в шорты и айда к тьЁлкам))))))
Полина Горохова
Да я что то все лето так хожу. А сейчас Что то озаботился,может так неприлично?
Что, всё никак не решишься?...)))))
Хотябы чтоб ягодицы прикрывали...
никто не удивится, если и в плавках ходить будет. Все поймут
Это пока ещё "зрелый"
пожилой в 45 ???А-ха-ха))))) )
можно и без шортов даже ))))))))))))))
ну вот я тоже пожилая женщина, но хожу в мини-юбке
А чё 45 это уже пожилой? надо мужу сказать, что через два года он будет пожилой, а то мы и не в курсе вовсе...
Неприлично без них
Ух ты... а я и не знала что 45 это уже пожилой мужчина)) ) Я думала мужчина в самом расцвете сил и лет) ) Что ж Вы так про себя...
а любому человеку прично все что всем прилично.... не взирая на возраст....
45-баба ягодка опять, а мужик-пожилой? Я считаю, что и в 60 некоторые мужчины фору дадут молодым!
нормального телосложения? конечно))
в такую погоду- прилично все
ну в 45-это еще далеко не пожилой мужчина.. . Конечно можно!!!
неприлично мужикам ходить по улицам (людных местах) в шортах и с голыми сиськами.. . Дома ходите хоть ХоЛоШоПиКаМи....
Полина Горохова
Дома так и ходим.
а что он уже не человек? конечно прилично
Ну во первых45-это еще не пожилой мужчина, а во вторых-конечно прилично. Неужели париться в штанах))))
а почему нет? это же нормально если страдают от жары
а вы считаете, что 45лет -это уже пожилой мужчина?! О ужас!!!
45 и пожилой, братец кролик
конечно! и 45 - это действительно сосем не пожилой, а в такую погоду в шортах можно в любом возрасте)
Еще как прилично
Вы что с ума посхадили, где вы видели нармальнова мужика на улице в шортах. Дома хоть гондон на голаву напяль, лично мне противно видеть в гораде в шортах....
Аххахаха 45 пожилой? 60 пожилой а 45 нет конечно не чего в этом нету