Прочие дела домашние
Мужчине 45 лет. Потерял работу по сокращению, никуда не берут. Живёт на накопления. Как быть жене с реьенком
Подростком? Жене 33,рееьнку 14
Да ладно, сторожем всегда можно устроится, и искать опять свое
Мужик пусть идет дворником впахивает, они всегда нужны, а то надо же, принц датский, не берут его))
Тоже "жить на накопления". Мало? Идите работать.
А чего не берут на работу? Самый востребованный возраст.
Жене работать за двоих, подростку подрабатывать, мужу искать хоть какую-то работу. Не вижу проблем
и жене и мужу искать работу. Работы много, найти можно не по специальности и продолжить искать, что хотел. Какого черта жена сидит, если ребенок не инвалид. Если времена трудные друг друга надо поддерживать
Жене нормально быть, ей-то что? А вот ребенку туго придется без половины финансовой поддержки.
Так что выбор мужа - важная задача. Вот такое вот выбрала эта вами описываемая женщина: в профессиональном плане не полезен, ребенка даже одного содержать не может...
жене идти на работу, мужику на биржу, подавать на пособия
Курьеры
Таксисты
Разнорабочие всегда нужны
Таксисты
Разнорабочие всегда нужны
Как никуда не берут?
На всех магазинах объявления - ищут кассиров, продацов товар раскладывать.
На одну зарплату жены трудно будет прожить.
Пусть бы пока шел туда, куда берут.
Вы уточняйте, работает ли жена.
А то тут у умников, что женщина не работает, кровь с зубов идет (а то как же, он дома сидит, а она бессовестная не работает)
Вы уточняйте, работает ли жена.
ЖЕНА должна срочко искать себе ДРУГОГО МУЖА
Пусть активнее ищет работу, обязательно куда-нибудь возьмут!!
Ни на кого не надеяться и зарабатывать самой.
Поддерживать мужа и отца. Экономить. Жене работать. Семья для того и нужна, что вместе в радости и печали.
В ЖЭУ мастером всегда можно устроиться
45 это ещё не критический возраст, когда не берут на работу. А сокращают неугодных, значит буи пинал на работе. Вот и получил. Мои друзья возрастом за полтинник высокооплачиваемую работу находят без проблем
а посоветоваться семьей не пробовали?
Мы прожили вместе 41 год и сколько раз он оставался без работы, сколько раз я и не сосчитать. Выкручивались как могли, детей учили и платно и бесплатно, экономили во всем.
А что мешает жене работать? Ну а ребёнок... Ну может опять в детсад отдать.. раз уж совсем не знает чего с ним делать.. беда.
Опять твои высосаные из пальца истории.. Тебе настолько нечем заняться?
Венера Есмуратова
Так она и работает, если ребенку 14
Совсем никуда не берут? даже курьером и водителем?
Как это "никуда не берут"? Может он просто никуда и не ходит устраиваться??? Это какая же у него профессия была, что работу нельзя найти?
Если рееьнку 14, можно можно развистись, он уже мужик, поймёт.