Прочие дела домашние

моему мужчине 45 лет, мне 24, я его люблю, но понимаю, что будущего у меня с ним нет, что делать?

Найди себе нормального парня, примерно своего возраста. На кой хрен тебе старый пердун?
Светлана Крук
Лучший ответ
Решать самой - жизнь твоя же)))
Пусть он удочерит тебя и живите, долго и счастливо!
для чего это нужно. мужику хорошо. он гордится .молодая красивая к нему в постель пришла. а через 20 лет всё будет сморщено. а вы глазками будите туда-сюда. и этот папочка имеет семью и детки его ваши ровестники. но это ваше дело. и спрашивать у мужа будут-это ваша дочка. вам будет ох. как неловко.
Найти себе ровню а не папика.
Через 15 лет ему 60 будет, а вы в полном расцвете, в постеле что будете с ним делать? Неужели нельзя найти себе достойного, примерно одного возраста.
Елена Капуза
Молодая, красивая, тебе строить бы свою жизнь, а не разрушать себя этими отношениями. Именно разрушать, потому что как бы ты ни понимала, что будущего у тебя с ним нет, все рано будут моменты, приносящие боль (порой немыслимую) . У тебя вся жизнь впереди. Сохрани себя морально целой для того, чтобы жить.. . еще долгие годы жить. :) Встретить свое счастье и не разрушиться, а наоборот укрепиться, стать сильнее.
Раз такой вопрос задаешь, значит не любишь....
Слишком большая разница
Молодая Мама
Нормальная ситуация для звёзд шоу бизнеса. Если мужик при бабках, наплюй на всех и на все мнения. Если нищета- ты по ходу уже всё сама решила....
поди он женат, скорее у него дети старше... фу, такая разница это ненормально для обоих
Любовь Чуева
Сначала ответье себе на вопрос, почему нет будущего? Из-за разницы в возрасте? так не такое видали! Он женат? Что у вас такого аномального, что Вы не можете быть вместе?
А как Вы сами чувствуете?
не нам решать, что Вам делать. Сделайте свой выбор САМИ!!
а почему нет? любви все возрасты покорны)))