Прочие дела домашние
У богатых бывают проблемы в жизни?
Ну я то "богатым" "ваще" никакого отношения не имею.... Так себе... обычный "середнячок", но вот "сродственники" у меня ...достаточно... кхм... состоятельные люди, если можно так сказать... И брат и сестра, это я у них ..."не пришей кобыле и т. д т .п.... "...Это я не родством хвастаю, а к тому, что ...иногда я в курсе их проблем... чуть-чуть совсем, они естественно не посвещают меня в ...свои заботы и дела... Но... проблем... у "богатых мира сего" тоже навалом, поверьте мне... Видела я и глаза опухшие, отнюдь не от загула, а от решения этих самых проблем... и упаковки "Валокардина", и невозможность отдохнуть по человечески с семьей...:.. "Потому что надо сдавать объект... "чинушам", а те только... карманы открывать горазды... и плевать им на все...! "...Да ...масса у них проблем, просто проблемы у них... "другого порядка"...и "денег других"...и "высоты другой"....Точно также дети болеют, жены ругаются и мужья... болит голова, сердце... "Богатые тоже плачут"...такими же, как и мы "смертные" слезами... Да еще и меня... "чемодан без ручки"...тащат, без их помощи ...нам с сыном порой просто не выжить было!... Так, что я свои "сродственникам" не завидую... и очень им благодарна!
У них проблем куда больше, чем у средних граждан
Богатые.... тоже плачут...
ну у баб богатых проблема, чтоб мужика не увели, а у мужика ( муж рассказывал) на кого оформиь счета, чтоб при разводе жене не достались и не спи**ли ( бывает и родные мамы облапошивают) )
но это вопрос о больших деньгах))
Целыми днями сидят и думают : на что бы ещё потратить деньги?
У богатых другие проблемы, нам совсем не понятные)))
еще как бывают, это только с виду все в шоколаде, а на самом деле... не в деньгах счастье (
канешна бывают, например куда сначала съездить - на ГОА погреться или в Тайланд, зная то что в Милане через неделю новый показ мод и в бутиках появится целая куча новых шмоток....
Не важно сколько денег, сегодня есть а завтра нет. Важно как они стали богатыми украли или заработали, а может по наследству.
Но здоровье, своё и детей нельзя перевести в деньги.
А измены ни как не пришьёш к деньгам, что не имея денег нельзя ходить к соседке? Имея деньги от бизнеса проблемы есть это рабочие (получив зарплату или отработав день идут домой), это станки печи машины для работы, налоги, кредиты. конкуренты. и многое другое.
проблемы есть всегда, только разного уровня.
Больше, чем у бедных
У меня свой бизнес, приносящий довольно хороший доход. В материальном плане проблем нет, в семейной жизни тоже-живём душа в душу 12 лет. Но когда жена попала в аварию и потеряла ребенка на 5 месяце никакие деньги не могли помочь.
Бывают. Но ровно на одну меньше чем у бедных))))))))))))))))))
Бля. . естественно!
а здоровье? здоровье ведь не купишь?
Бывают, но я думаю, им все равно жить проще ))
Проблемы у всех, даже с теми же деньгами. Допустим нам не хватает на норковую шубу. а им на виллу на Канарах:) А больше мне кажется у них в отношениях, мужья изменяют, редко видятся, потому что заняты.