Естессссссссссно ...))))))))))
Марафон по граблям - традиционно российское развлечение ...)))
Нет, Саша ...махнула рукой и буркнула ( под навалившимися делами ) ...: " Время все расставит на свои места! каждому по делам его ..."
И вот уж не ожидала, что слова мои станут касандровскими ...(((
Причем ...настолько !!!
Потому и приучилась искать ошибки по факту ...
Причем - свои ...)))
А грабли ...это . конечно привычней ...
но бесполезняк же !!!)))
Прочие дела домашние
А вы пробовали искать справедливость и главное - нашли ли?
пробовали нашли но не до конца
Пробовала.... НО стены слишком твёрдые... .
Отдохну... снова пойду искать)))
Самое главное, что подразумевать под справедливостью? Это понятие многостороннее. Если коротко, то это соответствие деяния и воздаяния. Как аукнется, так и откликнется .
это не реально.. . найти её...
Она сама приходит. Но не сразу.
Продается - как все прочее.
Никогда не пробовала. Её нет. Вернее, она--есть! Но справедливость у каждого--своя. Отсюда---не теряй время, человек! На тщетные поиски.
ищу.... как всё разрешится - расскажу)
да, в прошлую субботу селили подругу-туристку в гостиницу, а ее сперва нагрели с ценой. Позвонила в турагентство, они проверили - ошибка была исправлена.
а зачем...
Пробовала)) ) Безполезное занятие))
Сначала ищешь справедливость, а потом - другую работу )))
ее не существует.
Справедливость выдумали авторы дешевых, американских комиксов о супер героях...
пробовали, но не нашли
на земле, говорят, справедливости нет, только на небесах
но пытаться восстановить эту справедливость нам никто не мешает - не догоним, так согреемся
раньше, помоложе была-все справедливость искала, а теперь не ищу, устала!
а справедливости изначально быть не может, веди мы-грешили, а распяли Христа за наши грехи, какая уж тут справедливость? (
Зачем ее искать. Сами поступайте справедливо и этого более чем достаточно.
не, не пробовала, но видела как справедливость сама находит того, кто ей нужен