Прочие дела домашние
Как вы решились на третьего ребенка? Для вас это было сложное решение?
Вообще-то мы решились на второго) ) А получились сразу и второй, и третий и четвертый) ) Ждём тройняшек в октябре. Старшей дочке 11 лет
Тамара Ильина(Нагорная)
это же супер !!!МОЛОДЦЫ))
Я никогда на это не решусь.
Ну.. . это было взвешенное решение.. . У двоих старших 2 года разницы, здорово устала с ними, категорически никого не хотела.. .
А потом вышла работать, жизнь наладилась, и очень захотелось родить девчонку.. . Год прособирались, мечтали, а потом взяли да сделали.. . Дочка точно под заказ получилась, как я ее мужу описывала, один в один.. . даже смешно...
очень... я на второго пока еще решится не могу... ежели тока по залёту ))))
Нургул Султанова
Прива! Че так официально?))вжилась видать в новую жизнь))
как то само решилось. Было уже двое 14 и 10 лет отроду, тут собрались переезжать, жена говорит "задержка" я махнув рукой говорю "рассасётся"- не рассосалось, так и родили в суматохе переезда и оформления документов.
Скажу за знакомую. Первых двух родила один за другим. Потом вообще 2 была. С 1993 года не работает. Да и не умеет ничего. Счас опять с животом. Так может это судьба. Муж 2 вроде ничего.
хе... а я на первого пока никак не решусь... хотя всё уже поджимает)))
мы планировали, но правда годков через 5)в сентябре рожать) как-то даже и не колебались рожать или нет)
я в жизни не поверила что рожу третьего и причём пацана. но вышла второй раз замуж уже с двумя детьми и пришлось. и не жалею не сколько что третий пацан....
нет просто так получилось, и уже другого выхода кроме как рожать не было....
я решилась года три назад.. . никак не получается. Что-то я делаю в жизни не так, видимо. А так хочется мне еще ребенка, хотя бы еще одного.
Всегда мечтала о нескольких детях. Когда-то было сложно решиться на второго. Но, сейчас материально стало жить полегче. И годы мои уже не позволяют откладывать рождение детей.
Маришечка Рякина
Не падайте духом,у меня тоже не получалось 10 лет и вот уже шестой месяц ношу малыша))))))
Валерия Бочкарева
а сколько вам лет если не секрет?