Прочие дела домашние
Вы почему все не спите в субботнее утро?! Ладно - я, мне обои клеить надо, но вы-то....
А ко мне внучка едет! Вот и не сплю.
А в колхозе и бизнесе выходных не бывает.
мужа проводила на работы, сына отправила за деревенским молоком... дел-куча
доча встала и мульты включила.)) )
хатка однокомнатная )))
мужа на работу провожала, как обычно, вот и проснулась)
а у нас какие то гопники под окном разорались, пока милицию вызывала, собака гулять запросилась, а теперь уж и не уснуть
А у меня ремонт в квартире, ремонтники к 8 пришли, вот и не сплю
Видим мы как ты с обоями маешься.
Я с ночной смены пришла ...
А мне пришлось на работу выйти...
Жарко... хочу в машину уже и куда-нибудь ехать...
доченька разбудила
А я мужа на работу провожала, кофем его поила, потом сынок встал... поспишь тут! :)
невозможно спать в такую жарищу и дымовуху в однокомнатной квартирке без кондишена
та же фигня.. . травы во дворе по пояс.... пока не жарко по чуть-чуть борюсь....)))
А я гостей жду. На рынок надо, пока не жарит, амкать приготовить, уборочку, развлекательную програмку.. . на 3 дня едут. Оно конечно все хорошо, но как представлю, что возле плиты стоять сутками, бр....
Выспалась и у нас сейчас 10.43. Сколько можно спать?
А я и не ложился )
Ну, смотря где ты живешь! в России 9 часовых поясов, тоесть гдето еще встают, а гдето уже 6-7 вечера))
ну, а что мы... у всех выходной а у кого и работа...
а я жду, когда за мной сестра заедет и увезет меня за город)))
А у меня сынок - ранняя пташка, даже в выходные не хочет дольше 6.00 спать)))
Я есть существо не спящее
мужа на работу провела!