Прочие дела домашние

Вы любите субботнее Утро?

я ЛЮБю ЛЮБое утро))))) именно потому-что утро... это начало и не важно, что будет потом и как мы улучшим или изгадим все то, что так красиво начиналось.. .
если удалось проснуться и увидеть небо, окрашенное всеми оттенками розового и пурпурного-уже повезло... я как тот паровозик из Ромашково из старого мультика... не увидеть восход? -это как опоздать на целый день... не услышать соловья? -это как опоздать на целую жизнь)
Успевайте везде и всегда.... лениться будем потом-когда уже спешить станет некуда)...
Елена Романова
Лучший ответ
Седа Сатовханова Замечательные слова! Розовых восходов Вам, и песен соловья, и первых ландышей...
О Да
Любовь Ошуева
Я вообще утро люблю.... если проснулась и ничего не болит ...значит всё хорошо и, жизнь продолжается!
А я люблю вечернюю пятницу.... чтобы вечер тянулся дооооолго долго, а сам день промелькнул незаметно)))
если в пятницу гости рано разошлись по домам-то очень люблю субботнее утро
Настя Шашева
Больше пятничный вечер! Хотя субботнее утро тоже ничего!
Да очень! Мы можем с мужем спокойно позавтракать, никуда не торопясь!
Gulmira Turumbetova
Спасибо за пожелания !!!
Надежда ***
я больше люблю вечер пятницы))
Женя Чудакова
с понедельника его жду, но сегодня хмуро, дождь
Лина .......
Сегодня не Доброе субботнее утро.... вчера было многовато гостей...
Обожаю.
Нет, не люблю, потому что также на работу к 8-ми часам! Лучше - воскресное утро!!!
очень выходной же
Я ненавижу, я сижу на учебе: (( учимся блин и в субботу: ((
Конешно, можно же поспать подольше