Прочие дела домашние
Субботнее утро - чем оно вас радует сегодня?
У нас снова снегопад такой сказочный, картинный.... хлопья крупные, летят тихо - тихо.... Очень красиво!
Тем, что оно за городом. Вчера уехали из сырого снулого Питера в зимнюю сказку. Будем сегодня дом к Новому году наряжать, на главную елку нашего двора игрушки вешать. Потом лыжи, вечером баня. В бильярд сыгранем. В общем, такие выходные у нас редкость - на даче и без гостей. На Новый год, похоже, тоже одни будем, разъезжаются дети, родня и друзья кто куда. А мы после НГ в путь.
Здравствуйте, Инночка!
Кристина Курбатова
Доброе утро, Татьяна:)
в зимней спячке и мозг и настроение, мысли самые простые от того варить ли холодец и до высоких мыслей о Григории Перельмане, является ли он святым человеком или просто принципиальный ученый *
Домашние вчера получили подарки в виде конфет и обсуждали где ставить елку и чем наряжать ) На соседней улице около общаги вчера уже начали взрывать петарды, боюсь там ходить ..гремело больше часа все вокруг
Ничем. Головная боль вторые сутки.
Но зато мы сегодня вечером идем в театр.
Снегопада не видела. Легко пошла работа- я её ещё в прошлое воскресенье должна была сделать.. Сегодня доделаю. .Кофе вот пью.
Кристина Курбатова
доброе утро, Ляночка:) а у нас метёт до сих пор:)
Сырья только до обеда хватит.
12.25 пасмурно -10 мороза
вапще ничем ((( проснулась с явлениями махрового ОРЗ.
Ермек Каленова
А у меня намек на ангину.
Пока не знаю, только проснулась, ещё шторы не раздвигала
Кристина Курбатова
спасибо, Наташа, взаимно!
У нас сегодня-
Снегопад !
Такой сказочный.
Такой картинный.
Хлопья крупные
Летят. Тихо. Тихо.
Очень мирно !
Снегопад !
Такой сказочный.
Такой картинный.
Хлопья крупные
Летят. Тихо. Тихо.
Очень мирно !
Кристина Курбатова
плагиат:)))
работы- завались, есть работа- есть деньги, и вообще не важно какой день недели и что там за окном
Доброе утро! Я только глаза открыла. Мороз у нас -23..а ехать надо, денюшки получать.)) Вроде как простуда моя на убыль пошла.))
Жанагуль Кожина
Ну ура же! Денюжки к Новому году - хорошая примета
Да радости особой нет. За окном пасмурно, дождик (Кипр). Радует одно, что скоро на треню)))
Доча спала ночь до 7 утра, прошлую не спали из-за прививки, так что прям порадовала сегодня!:)) Доброго снежного дня!
...какое утро?.. три часа дня уже...
А я на Рыбалочке сижу. Рыбка клюёт, снежок идёт, в рюмочке коньяк налит, рядом верный друг. Что ещё надо чтобы встретить старость?
дастали эти хлопья хрен проедешь
Вышла на балкон, а там такие волшебные узоры на стёклах)) Восхитительно!!))) И собачники, бедняги, сонно бродят по сугробам со своими питомцами) Только не понятно, кто кого выгуливает))
Морозное утро
водовкой и морозцем)))
|Katherine Draw|....
чтож делать - надоть похмеляцо, и вам утречка)))
Открытие площадки снежных фигур, Литературный фуршет, Праздник Снегурочек.
Дикий головняк с пьятницы